Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 21:23

51 грн.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая.

Производитель- Россия, цена за одну маску составила 51 грн. Я покупала в магазине ЕВА, но они продаются везде, поэтому проблем с приобретением не будет.

Моя кожа- мне 37 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. Прыщей нет, а вот чёрные точки на носу, купероз, мелкие морщинки- это все, с чем я пытаюсь бороться.

Упаковка - отдельная упаковка маски позволяет брать её с собой в поездку, дорогу, путешествие. Это очень удобно, учитывая наши проблемы в стране с водой и электричеством. Не нужно выматывать руки или посуду, просто распечатал, положил на лицо, а по истечению времени снял и выбросил.

На лицевой стороне нарисован гранат, а на обратной - есть состав, обещания изготовителя и инструкция по применению.

Как всегда обещания изготовителя Внешний вид - тканевая маска аккуратно сложена в пакете , и хорошо пропитана прозрачной эссенцией. Лекало просто чудесное, у меня такой маски ещё не было. Она полностью покрыла мой нос, а в предыдущих всех кончик носа всегда был без маски. Применение- на упаковке указано время пребывания маски на лице - 15 минут. Но я такие маски держу 25-30 минут ( кашу маслом не испортишь). За счёт большого количества пропитки, маска не сохнет на коже, даже после снятия, кожа мокрая. Моё впечатление - я ожидала такого же эффекта как от предыдущих двух. Но данная тканевая маска оказалась по слабее. Кожа после неё не такая мягкая и увлажненная.

Вот любимые маски из этой серии:

Всегда после тканевой маски Умываюсь теплой водой. Не могу оставить на коже остатки эссенции от маски. Хотя изготовитель не советует смывать ее.

Маска хорошо успокаивает кожу, убирает мелкие шелушения, прыщики, выравнивает тон кожи.

Вывод: я рекомендую данную маску к покупке. Она удобна в использовании, имеет удобное лекало, слабовато увлажняет, но для жирной и комбинированной кожи подойдёт. Удобно брать с собой в отпуск, или как дополнение к подарку на новый год для мамы или сестры.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не сползает
  • Тонизирует
Недостатки
  • Не увлажняет
boginyakrasotkaрекомендует
29.11.2022
А по-моему очень даже увлажняет! Кожа выглядит отлично! 👍
29.11.2022
Люблю такие тканевые масочки.
Официальный представитель Garnier Official
09.03.2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рекомендуем для максимального эффекта увлажненного лица, после маски использовать Гиалуроновый Алоэ-крем, который интенсивно увлажняет и смягчает кожу, препятствует потере влаги и делает кожу заметно более наполненной.