Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 16:25

несколько раз

Доброго времени суток!

Ранее я не пользовалась жидкими тинтами, так что это для меня новинка) В Золотом яблоке нашла гиалуроновый тинт от Luxvisage в оттенке 04, хотя очень хотелось 06, но в таком цвете остался только тестер 🥲

По скидке цена получилась 235 рублей.

Понравилось оформление, флакон прозрачный, видно и цвет тинта, и оставшееся количество, текст написан симпатичным шрифтом, на дне есть наклейка с номером и названием оттенка.

Также на крышке была защитная наклейка от Gold apple, правда я ее вскрыла до фото, очень уж хотела затестить скорее 🌝 Снялась наклейка легко, почти не оставила следов на флаконе.

На колпачке есть наклейка с информацией, где указано название, споки годности, тон, а также ее можно развернуть и там прочитать состав тинта.

Открывается тинт простым откручиванием, есть ограничитель для средства, поэтому на кисточке остаётся оптимальное количество.
Тинт красно-бордовый, по консистенции как водичка, аромат интересный, мне напомнил колу и какие-то сладости, но после нанесения пропадает и на губах не остаётся.

Кисточка удобная для нанесения, можно прихлопывать тинт, размазать или сделать один мазок и распределить пальцами или губами.

На вкус тинт горький и крайне неприятный, каким бы аппетитным ни был аромат, вкус у него так себе 🙈

Нанесение лёгкое, тинт как водичка, но быстро впитывается, если мазнуть мимо сложно стереть. Если нанести слишком много будет ощущение липкости. Наносить нужно на увлажнённые губы без шелушений. Прокрашивает даже слизистую 😀

Нанесение мазком и прихлопыванием кистью, справа попытка смазать пальцем

Свотчи на руках, попробовала сравнить разные нанесения, мне больше понравилось наносить кистью и делать четкий контур, чем прихлопывать, хотя так можно сделать эффект "зацелованных" губ.

Чистые губы, первый лёгкий слой, второй лёгкий слой

Фото нанесения послойно. Хоть два слоя дают более насыщенный цвет, предпочитаю в один слой носить.

Нанесение в два слоя
Втри слоя крайне не рекомендую, очень липкие губы становятся, хотя цвет прям кровавый 😈

Третье щедрое нанесение

Мой самый любимый способ - увлажнить губы питательным бальзамом и нанести в один слой тинт - получаются очень сочные нежные губы 🥰

Нанесение на увлажненные бальзамом губы
Сначала из-за горького вкуса и подчеркивания шелушений хотела вообще тройку поставить... Но сейчас, когда нашла подход к этому тинту, смело ставлю пятерку - за 250 рублей это просто замечательный тинт 🖤

Очень нравится, всегда ношу с собой, но единственное - он может начать сушить, если не использовать питание и увлажнение для губ.

К покупке рекомендую 🥰

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть несколько оттенков
  • Минимальный расход
  • Можно наслаивать
  • Приятная отдушка
  • Сходит с губ аккуратно при лёгком нанесении
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Горчит при попадании в рот
  • Губы должны быть без шелушений
  • Немного подсушивает губы
  • Нужно учиться красиво наносить
Hella_Marchрекомендует
07.04.2024
Люблю тинты, но был печальный опыт с другим от люксвмзаж
Просто ужасный был. С тех пор их тинты не рассматриваю даже
Да и губы с возрастом быстрее становятся сухими
07.04.2024
Да, если склонность к сухости есть - лучше быть аккуратнее с косметикой(
07.04.2024
Цвет красивый, у этого оттенка.
08.04.2024
Ещё 06 красивый цвет