Опубликовано 28 Август, 2022 - 14:05

Всем привет!💁🏻‍♀️

Находясь в долгих поисках качественного и эффективного шампуня и бальзама для окрашенных волос, я уже было разочаровалась и смирилась с тем, что спасти мои волосы от сухости не сможет даже самый профессиональный шампунь, пусть даже цена которого равна крылу от самолёта!

Как-то раз, приехав в гости к сестре и рассказав о своей проблеме, мне тут же в руки попало верное решение и спасение моих волос!

Знакомьтесь - линейка Эльсев, Эксперт Цвета с ламинирующим эффектом для окрашенных и мелированных волос.

Линейка представлена в роскошных красных тонах. Флакон пригоден для повторной переработки пластика.

У меня объём 200 мл. Но знаю, что шампунь и бальзам ещё представлены в объёмах 400 мл.

Удобные крышка флип-флоп, работает без каких-либо проблем, не заедает и не протекает.

А КАКОЙ АРОМАТ!

Поспешив домой, я тут же принялась за восстановление своих окрашенных и ломких волос.

Кремовая в меру жидкая текстура шампуня хватит на долго с учётом использования раз в два дня, отлично пенится, легко смывается!

После шампуня сразу использую бальзам.

А какой результат!!! Я была в шоке, волосы на столько мягкие, шелковистые, блестящие и не запутанные, это то, что я искала! А цвет не смылся до следующего окрашивания!!!

Даже после применения фена волосы остались увлажнёнными, аромат держится два дня минимум.

Срок годности выбит внизу упаковки

В линейке Elsevе Экперт Цвета от бренда L’Oreal Paris также есть маска и экспресс-бальзам. Их применение помогло мне восстановить волосы ещё быстрее и поддерживать их в идеальном состоянии!

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Сохраняет цвет
  • Стоит на 2-ух сторонах
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Для меня их нет
Yrtaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.01.2023
Доброго времени суток! Спасибо за приятные слова. Рады знать, что продукт Вам понравился. Надеемся и дальше видеть вас среди клиентов бренда L’Oréal Paris. Желаем прекрасного настроения!