Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 21:04

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Сегодня я расскажу вам про препарат, который мы принимаем с моей питомицей перед каждым началом сезона от различных паразитов. Доверяем этому лекарству уже более 5 лет и он нас отлично радует и поддерживает здоровье моей собаки.

Препарат «Милпразон» для собак весом более 5 кг.

Полное название: Препарат «Милпразон» для собак весом более 5 кг.

Где купить: Приобрести можно в зоомагазинах вашего города.

Цена: 850 рублей.

Объем: 2 таблетки.

Препарат «Милпразон» для собак весом более 5 кг.

Состав: для Собак весом более 5 кг, содержащей в 1 таблетке в качестве действующих веществ: мильбемицина оксим – 12,5 мг и празиквантела – 125 мг.

О упаковке: Препарат упакован в фольгированный блистер серебряного цвета, который отлично поддается вскрытию. Блистер дополнительно упакован в картонную упаковку, а также имеется инструкция с которой необходимо обязательно ознакомиться перед применением.

Препарат «Милпразон» для собак весом более 5 кг.

О текстуре: Таблетки круглые, размер 1 см на 1 см. При намачивании легко крошатся в порошок. Мы покупаем этот препарат каждые три месяца для того, чтобы проглистогонить собаку при смене сезона. На данный момент, это единственный препарат который подошел моей собаке, другие вызвали аллергию.

Препарат «Милпразон» для собак весом более 5 кг.

Милпразон также можно добавить в пищу, если ваша собака не любит или боится глотать препараты. Но мы всегда даем без добавления пищи, но так как таблетка довольно большая, я делю на две части и даю по очереди. Говорят, что она со вкусом мяса, но моей собаке без разницы, она просто не любит таблетки. Нет противопоказаний когда можно давать, на голодный или полный желудок.

Действительно за 5 лет активного пользования препарат показал себя только с лучшей стороны. Глистов за все время не было. Идеально подходит для собаки весом в 10 кг.

Срок годности: Указан на упаковке. Сроки в норме, использовать в течении 2-х лет.

Расход: На 2 применения.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Убивает глистов.
• Без побочных эффектов.
• Сам по себе эффективный.
• Не вызвал аллергии.

• Две таблетки в упаковке.

Минусы:

Возможно цена высоковата немного.

Вывод: Рекомендую! Препарат нам нравится, будем брать еще.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Недостатки
  • Высокая стоимость
SvetlanaPervova29рекомендует