Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:28

полгода или более

На отзыв меня натолкнуло появление своих банкоматов у Тинькофф, хотя и раньше способов пополнения было предостаточно, а снять деньги можно было с любого банка без комиссии, даже за границей. Увидев этот желтенький банкомат, я в очередной раз порадовалась за удобную карточку Tinkoff Black.

Банкоматов по Питеру уже достаточно много, я насчитала через приложение 14 штук.

Расскажу о ней кратко и понятно.

Как происходит получение карты?

Вы оставляете заявку и в удобное время и место к Вам приезжает представитель, который отдает документы и фотографирует вас. Карточка обычно идет вместе с чехольчиком для карт в подарок.

Сама карточка черного цвета и выглядит стильно, поддерживает бесконтактную оплату.

Как пополнить карту?

Способов полно. Через салоны сотовой связи, например, через Связной, можно пополнить через оператора или через терминал. Так же через сервисы типа "Золотая Корона". Теперь еще стали появляться собственные банкоматы банка. Так же можно пополнять карту переводами с других карт.

Где снять деньги с карты?

Снять можно с любого банкомата без комиссии, главное, чтобы сумма была более 3000 р.

Я почувствовала все преимущества карты, когда друзья в поездке выискивали банкоматы и снимали с комиссией, а я в первом попавшемся банкомате сняла без комиссии.

Преимущества карты:

За все покупки возвращается один процент в денежной сумме, а не в бонусах. Каждые три месяца выбираются три категории с повышенным кеш-беком. Например, сейчас у меня выбраны категории: животные (зоотовары), рестораны (входят кафе, бары, рестораны, пабы), транспорт (пополнение транспортных карт, метро и т.д.).

Так же еще есть раздел со спецпредложениями, которые меняются.

Так же на остаток по карте начисляют ежемесячно 6 процентов, главное. чтобы по карты проходили операции по оплате на 3000 рублей.

Обслуживание карты в месяц 99 р. или бесплатно, если на карте имеется постоянно сумма не менее 30 000 рублей. (На эту сумму капает ежемесячный процент). По итогам месяца у меня по разному выходит по сумме прибыли, но в любом случае она есть и заметна.

Так же есть удобное мобильное приложение, в котором можно обезопасить себя, установив лимиты на покупки или снятие в день, месяц и т.д.

Пользуюсь картой уже почти год и все устраивает, отказалась от своей карты Сбербанка.

Натальчикрекомендует
14.11.2017
Где видели банкомат?
15.11.2017
Пл. Александр Невского в ТК «Москва» рядом с Рив Гош.
15.11.2017
Спасибо) даже интересно стало)
15.11.2017
Я через приложение насчитала, что 14 банкоматов появилось по Санкт-Петербургу.