Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 17:08

около 1,5$

Здравствуйте! Я прекрасно знаю о воздействии уксуса на волосы и пробовала много средств, которые содержали этот компонент. Когда я увидела, что и у белорусского бренда Белита-Витэкс появился антиоксидантный уксус-блеск для сияния волос с эфирным маслом иланг-иланга в серии DETOX Therapy, то конечно же я без сомнения решила его попробовать. В отзыве я расскажу, оправдало ли средство мои ожидания.

Описание продукта:

Уксус-блеск является настоящим источником сияния, легкости, шелковистости и мягкости волос. Это натуральное высокоэффективное средство, гармонично сочетающее передовые технологии и традиционные рецепты, которое, благодаря целебным растениям с сильным антиоксидантным действием, мгновенно обеспечивает 7 эффектов:

• придает волосам переливающийся глянцевый блеск;
• обеспечивает 3D-защиту: защиту от термических и механических повреждений, от негативных факторов окружающей среды, от солнечного излучения;
• нейтрализует действие жесткой хлорированной воды;
• питает, укрепляет и оздоравливает волосы по всей длине;
• делает волосы мягкими, эластичными и послушными;
• сглаживает и запечатывает чешуйки волос;
• дарит тонкий нежный аромат.

вода, хлорид цетримония, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, уксус, экстракт цветов Lavandula Angustifolia (лаванды), экстракт листьев Rosmarinus Officinalis (розмарина), экстракт листьев Salvia Officinalis (шалфея), экстракт цветов / листьев Thymus Vulgaris (тимьяна), силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, экстракт Saccharum Officinarum (сахарного тростника, экстракт кожуры Citrus Medica Limonum (лимона), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, масло Cananga Odorata (иланг-иланга), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт семян Moringa Pterigosperma (моринги), альфа-изометилионон, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гераниол, гексилциннамаль, лимонен, линалол, бензилбензоат, бензилсалицилат

Оформление

Дизайн упаковки никакой, но не отталкивает. Продукт находится во флаконе с распылителем.

Недавно я случайно уронила флакон и заменила распылитель на другой, а прозрачную крышечку и вовсе потеряла.

По всему периметру флакона дана подробная информация о товаре.

Объем: 145 мл.

Распылитель хороший, орошает волосы облаком капелек, не плюется, не заедает.

Аромат: запах легкий, ненавязчивый, но не сильно вкусный. Я ощущаю легкий аромат иланг-иланга и кислинку. Смесь пахнет нормально, но запах не притягательный. Консистенция: как вода, однородная. Цвет: прозрачный.

Мой тип волос: тонкие, легкие, поврежденные и сухие по длине, окрашенные. Кожа головы нормальная, перхоти нет. Кончики ужасно секутся.

Мое мнение о продукте

Спрей я использую ежедневно после мытья волос шампунем. Производитель указал, что продукт можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Я пробовала и так, и так, и, могу сказать, что никакой разницы не заметила.

Аромат у средства нормальный, но меня не впечатлил. Возможно мне не очень нравится уксусная кислинка.

Средство не облегчает расчесывание волос, что меня расстроило. Один из главных плюсов - продукт не утяжеляет волосы и не провоцирует жирность волос и кожи головы. У меня тонкие волосы и я часто сталкиваюсь с тем, что после различных спреев мои волосы становятся тяжелыми, но уксус даже не украл объем волос, что плюс.

Зато минусов у средства нашлось больше, чем плюсов. Во-первых я не получила ожидаемого и желанного блеска волос. Совсем. Волосы не стали более блестящими, даже чуть-чуть. Я не заметила, чтобы средство запечатывало секущиеся кончики, оно никак на них не повлияло. Волосы не стали более гладкими, пушистость осталась на месте. 7 обещанных эффектов не воплотились в реальность а остались пустыми обещаниями.

Могу отметить только то, что волосы стали более мягкими, но на этом все. Средство меня разочаровало и повторно я его точно не куплю.

Цена у продукта бюджетная, спрей стоит около 1,5$. Расход довольно экономный. Аллергии и перхоти продукт не вызвал.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Смягчает волосы
  • Не утяжеляет
  • Не провоцирует жирность волос
  • Никак не повлиял на частоту мытья
  • Не ворует объем волос
  • Низкая цена

Минусы:

• Не облегчает расчесывание
  • Волосы не блестят
  • Кончики не запечатывает
  • Не делает волосы гладкими
  • Не приглаживает торчащие секущиеся кончики

ДО/ПОСЛЕ:

ДО - волосы после использования маски для волос.

ПОСЛЕ - волосы после использования антиоксидантного несмываемого спрея от Белита-Витэкс.

Я не рекомендую антиоксидантный уксус-блеск для сияния волос с эфирным маслом иланг-иланга серии DETOX Therapy от бренда Белита-Витэкс. Производитель слишком преувеличил обещания продукта. Я не заметила обещанного блеска и запечатывания кутикулы волос. Средство не облегчает расчесывание и не делает волосы гладкими. Для меня спрей оказался почти бесполезным и поэтому моя оценка - 2 звезды. Надеюсь, что защиту спрей все-таки обеспечивает и спасибо за то, что сделал волосы чуть мягче.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам блестящих и гладких волос!

Достоинства
  • Не ворует объем волос
  • Не ускоряет загрязнение волос
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Волосы не блестят
  • Не запечатывает кончики
  • Не облегчает расчёсывание
  • Преувеличенные обещания
about_beauty_wi...не рекомендует
08.02.2021
Вот ценник явно приятный)
09.02.2021
Жалко очень. Хотела его купить, видела у одной блогера рекомендацию
Я вообще на своих волосах эффектов от этих уксусов не вижу, смягчает немного, но так любой кондиционер может сделать Sad