Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 07:56

Недавно у папы был день рождения. Собрались родственники и мы решили угостить их вкусностями от Вегановъ. Какая у них была реакция - об это далее... Хочу предупредить, что на фотографиях колбаса выглядит по-разному - это зависит от освещения.

Выглядит упаковка весьма привлекательно! Раньше была просто розовая пленка. Теперь разноцветная. Так намного симпатичнее)

Мы эту колбасу много раз покупали. Из всех колбасок Вегановъ именно ее выбираем. Просто нравится) Еще чайная хороша - ее тоже с удовольствием приобретаем.

Режется легко. Консистенция чуть более плотная, чем у обычной колбасы, но в этом есть даже определенная изюминка) В нарезке выглядит так себе - чуть темноватый ободок по краю. Думаю, что это из-за копчения. Легкий аромат копченого как раз и делает продукцию Вегановъ особенно манящей. Радует, что это не химозный аромат дыма, а именно натуральное копчение на буковой щепе. Внешний вид нам не столь важен, тк покупали не для нарезки, а для оливье. Хотя и в нарезку пошло немного - надо же родственникам ее попробовать в чистом виде!

Итак, мнение мясоедов:

"Очень даже вкусная!"

"Гораздо вкуснее, чем безглютеновая (которую мы тоже предложили на пробу)."

"Специи идеально подобраны."

"Выглядит непривлекательно, зато на вкус очень даже ничего."

"Вполне достойная замена обычной колбасе для постящихся."

Главный критерий - смели всю нарезку:) В виде бутербродов с домашним ржаным бездрожжевым хлебушком. И просто так) Колбасу безглютеновую только попробовали. Ее много осталось. А докторскую всю слопали)

Понравился салат оливье. Хотя даже майонез был непривычный - сыроедческий из пророщенных подсолнечных семечек. На удивление, и майонез пришелся по вкусу) Не ожидала)

Отлично подходит эта колбаса для пиццы, великолепно сочетается с любым гарниром. А самое-самое - это обжаренная с картошечкой! Чаще всего колбаска нас выручает, когда надо быстренько что-то приготовить. Всего десять минут - и мы уже едим гречку с колбаской)

Вывод:

На сайте производителя указано, что это хит продаж. Подтверждаем, что данное звание полностью оправдано. Колбаску высоко оценили и с удовольствием ели даже НЕ вегетарианцы. А это показатель!

Достоинства
  • Входит оливковое масло холодного отжима
  • Входит подсолнечное НЕрафинированное масло
  • Диетический, постный продукт
  • Из высококачественного пшеничного белк
  • Натуральный состав
  • Не содержит глутамата натрия
  • Не содержит искусств красителей и ароматизаторов
  • Очень вкусно
  • Сытно
  • Хорошо жарится не теряя форму.
  • Этичность
Виринея9рекомендует