Доброго времени суток мои дорогие читатели 😍
Сегодня я хочу поговорить с вами о новом для меня продукте- Энзимной пудре для лица от торговой марки Белита-Витэкс
Итак,начнём))))
Увидев эту пудру на полке в магазине я очень ею заинтересовалась и так как хотелось попробовать что-то новенькое конечно её купила
Энзимная пудра для умывания "Безупречное очищение" от белоруской торговой марки Белита-Витэкс:
Баночка весьма маленькая по объему (53 грамма), но уверяю вас хватит вам её надолго.
Состав конечно не идеальный,но совсем не пугающий)
Так как средство в виде порошка,крышка у бутылки с узким отверстием,чтобы пудру можно было дозировать.
Пудра белого цвета,с приятным ароматом напоминающим яблоко,но такое химическое яблочко)))
Порошок однородный,мелкий и летучий.
Я использую его так: пару раз я встряхиваю бутылочку и совсем маленького количества пудры мне хватает на одно умывание. При соприкосновении с водой пудра превращается в подобие мягкого крема. Так что я насыпаю небольшое количество пудры на влажные ладони растираю и здесь главное не переборщить с водой (если её будет слишком много,то пудра просто раствориться у вас в руках) и умываю лицо.
Мои впечатления от использования: очищение с помощью пудры происходит мягко и деликатно, совершенно никаких неприятных ощущений- но при этом очищение полное,чистота кожи после такого умывания чувствуется физически. Шелковистая текстура этого крема в который превращается пудра, очень приятна для кожи - здесь нет совершенно никаких скрабирующих частиц или гранул,даже самых мелких пудра полностью растворяется в воде,поэтому я уверенна,что она подходит для ежедневного использования. Никакого раздражения глаз,сухости или других "неприятностей" пудра не вызывает.
Вообщем я очень приятно удивлена! За совсем небольшую стоимость- это очень эффективное очищающее средство в очень удобном формате и просто с минимальным расходом)
Так что я однозначно рекомендую эту энзимную пудру!!!))
Всем хорошего настроения и только удачных покупок 😍