Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 17:30

Около 1500 рублей

Привет, всем любителям косметики💋

Очищение кожи обязательных этап, а девочкам 30+ вообще, лучше использовать всю многоступенчатую линейку: очищение, тонизирование, питание (сыворотка+ крем)! Тогда, с большой долей вероятности, вы увидите результат.

Энзимная пудра, не самый распространённый уход, видимо, большую роль играет привычка, что средства для умывания, это что-то жидкой текстуры) Поэтому мне было вдвойне интересно попробовать умыться пудрой.

Итак, вашему вниманию 👏 Пудра энзимная Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash

Бренд: Elizavecca

Объём: 80гр

Страна производитель: Южная Корея

Тип кожи: для всех типов кожи, гипоаллергенная формула!

Описание:

Энзимная пудра для умывания подходит в качестве ежедневного средства для умывания, отлично очищает кожу от различных загрязнений, макияжа и излишков кожного сала. Средство также мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, выравнивает тон, помогает в борьбе с воспалениями и ускоряет процессы обновления кожи.

Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Palmitate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroyl Aspartate, Titanium Dioxide, Allantoin, Maltodextrin, Papain (500 ppm), Silica, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Fragrance.

Моя кожа: 36 лет, комбинированного типа, Т- зона ближе к жирной, нравится, когда сразу видно результат пилинга, гладкость и шелковистость кожи.

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Обожаю это бренд за их «особенный» стиль упаковки)) То поросята, то зайки, то мультяшные персонажи! Все ярко, сочно, узнаваемо, очень креативно и смело! При открывании упаковки, вас ещё раз встретит какая- нибудь мордашка, вообщем, концепция «косметика, которая создаёт настроение»!)

Пудра энзимная Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash

Сама пудра находится в пластиковой баночке и упакована в милейшую коробочку. Не могу сказать, что сразу привыкла к баночке, из-за специфики открывания… переодически что- то сыпется мимо… Так же, изначально надо снять пробку, перед применением, ножницы вам в помощь, иначе маникюр и длину ногтей не спасти…

Пудра энзимная Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash

✔️ Аромат. Это САМЫЙ неоднозначный аромат из всех моих средств для лица… Пахнет не свежими носками… Либо мой нос его именно так ощущает, сейчас подпривыкла, но первое время каждый раз аромат вызывал удивление))

✔️ Консистенция. Похожа на стиральный порошок, мелкие белые гранулы. Лучше это делать над раковиной, частички такие лёгкие и мелкие, что рассыпаются везде. Насыпать удобней всего на серединку ладони.

Пудра энзимная Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash

✔️ Применение. Пудра мешается с водой, с малым количеством воды, буквально несколько капель. Вспениваем и умываемся именно пеной, смываем тёплой водой. Можем использовать каждый день, либо 2-3 раза в неделю. Пудра не является первым этапом очищения, косметику необходимо смыть перед применением. Затем наносить на влажную кожу.

Пудра энзимная Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash

✔️ Результат. На камеру, на моей коже его не поймать, но в жизни очень даже видно. Кожа становится более матовой, уходит излишняя жирность. Появляется гладкость! Выравнивается тон кожи, но загар будет подсмывать. Не могу сказать, что очень очищает поры, но чуть сужает, да! Для легкой шлифовки идеальный продует, нежный, мягкий, простой в использовании. Минус за баночку, все- таки часто продукт просыпается мимо. И самый большой, существенный минус, за аромат! Лично для меня, вообще, не очень удачный…. В целом, попробовать можно!)

Спасибо, за внимание💋

Еще интересненькое:

Один из лучших Корейских кремов, в моем личном рейтинге!) Тот самый случай когда в нем идеально ВСЕ, от оформления до использования и результата!

Улитка- ластик?… Блюр- эфффект, для красивой и гладкой кожи! Ещё один способ применения👍🏻 ESFOLIO Пилинг- гель для лица Скатка с экстрактом секрета улитки🐌

Фарфоровые ноготочки, цвет который идёт всем!💕 А как укрепляет тонкие ногти? Как смывается? Сколько можно носить?… Обсудим😀

Крем который меня оооочень удивил! При чем, случайным образом… А так же, ещё несколько преимуществ👏

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Мягкое и эффективное средство для умывания
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Сужает поры
  • Шлифует и выравнивает тон кожи
Недостатки
  • SLS в составе
  • Запах
Diana Ragulinaрекомендует
Хорошее средство!)
Да, в целом))🌷
Пахнет не свежими носками
жуть какая, мне бы тоже не понравилось
03.06.2023
Да, ну, очень странная отдушка…🤪
04.06.2023
Добавила в закладки
04.06.2023
☺️👍🏻
05.06.2023
Оформление у них как всегда 👍
Это точно♥️
05.06.2023
Да уж, вроде всё хорошо, но аромат странный)))
Вот таки- да!))
05.06.2023
Не пользовалась никогда очень интересно, только вот цена ого го да и обидно если подделку приобрести
06.06.2023
Подделки обычно на маркет плейсах, либо искать розничные магазины, что лучше всего! либо официальный сайт)
07.06.2023
ой какие же у них милые дизайны Smile надо будет как нибудь попробовать
07.06.2023
Да, при чем, у всей продукции😃
08.06.2023
В целом супер средство.