Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 08:55

Привет)

С моей жирной кожей появление прыщей просто не избежно, даже с самым лучшим уходом все равно они появляются и с ними надо бороться, в этот раз мне в помощь патчи от прыщей The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch!

Характеристики:

Бренд: The SAEM

Цена: 450 руб.

Количество: 24 шт. (10 мм - 12 шт, 12 мм - 12 шт.)

Страна: Южная корея

Срок годности: 36 месяцев

Место покупки: Вб (ссылка или артикул 200588826), этому продавцу доверяю, продукты все оригинальные и качественные)

Слова производителя 💥:

Противовоспалительные патчи от прыщей The Saem See & Saw A.C Control Clear Spot Patch локального применения, они в кратчайшие сроки помогают справиться с прыщиком, убрать гной и красноту, подсушить и ускорить процесс его заживления.

Выполняют защитную функция, образуя на коже барьер, препятствующий попаданию микробов на место воспаления.
Тончайшие локальные патчи почти незаметны на коже и являются прекрасной защитой, которая поможет ускорить процесс заживления воспаления.

Их также можно использовать под макияж и наносить поверх патчей тональной средство не боясь, что на воспалённый участок попадут бактерии
Продукт представлен в 2-х вариантах: 10 и 12 мм. Наклейку можно подобрать в зависимости от размера области воспаления.

Состав 🍀:

Purified water, hyaluronic acid extract, butylene glycol, niacinamide, Asiatic Pennywort extract, phellinus linteus extract, houttuynia cordata extract, burdock extract, piper methysticum leaf/root/stem extract, phellodendron amurense bark extract, Portulaca Oleracea Extract, kudzu root extract, glycyrrhiza extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, green tea extract, tea tree leaf extract, winter green leaf extract, Echinacea Purpurea Callus Extract, Polyoxyethylene Hydrogenated Castor Oil, soluble collagen, bamboo water, aloe vera leaf juice, hydrogenated lecithin, Sodium Hyaluronate, 1,2-hexanediol, panthenol, Bifida ferment lysate, glycerin, carbomer, tromethamine, xanthan gum, ethylhexylglycerin, cellulose gum, glycollic acid, acetylpeptide-8, acetic acid, lactic acid, fragrance, phenoxyethanol, and potassium sorbate

Упаковка 📦 :

Упаковка достаточно простая, от продавца дополнительно патчи были обернуты пупыркой, в дороге ничего не пострадало.

Сами патчи или пластыри находятся в запечатанном зип-пакете, в целом это удобно, в него ничего не попадет и много места не занимает.

На обратной стороне вся информация на корейском языке.

Чтобы открыть пакетик надо потянуть уголок упаковки и по перфорации она отрывается

Закрывается замочек плотно, открывается с небольшим усилием

Внутри два вкладыша с самими пластырями разного размера, что что очень удобно, можно выбрать патч в зависимости от размера воспаления.

Вкладыши тоже запечатанные, открываются от угла и по клеевой линии

Внутри получается небольшая подложка на которой и приклеены сами патчи.

Патчи ничем не пахнут, прозрачные и матовые.

Моя кожа :

У меня кожа скорее жирная, особенно страдает лоб, нос, подбородок, в общем та самая Т-зона, немного на щеках, на висках и скулах завода по производству сала жирности нет. Так что в целом можно сказать кожа комбинированная, но при этом есть расширенные поры и черные точки, реже встречаются комедоны и периодически может обсыпать прыщами.

Конечно, всех недостатков особо не видно, особенно издалека, поэтому не могу сказать, что я сильно страдаю из-за этого.

Применение:

Способ применения:

1. Тщательно очистите область воспаления и полностью высушите её;
  2. Поместите наклейку на воспалённый участок и слегка прижмите её для лучшей фиксации;
  3. Удалите наклейку спустя 4-8 часов.

Я все так и делаю, использую обычно на ночь после умывания, и перед нанесением каких-либо уходовых средств. Утром снимаю и иду умываться.

В этот раз у меня несколько активных воспалений, вот на щеке, например:

Наклеиваю патч, у него клеевая основа находится по краю и держится он очень крепко, а то были у меня патчи которые потом с утра в кровати искать приходилось😅:

Вот в чем плюс, патч практически на коже не заметен.

А вот так патч выглядит на утро

Как будто бы все не так уже и плохо) а вот самому пластырю явно нехорошо:

(маникюр вышел из чата)

Видно, что пластырь будто вытянул всю бяку из воспаления и впитал в себя, так же видно следы от пор.

Вот же след на коже:

Остался кружочек от пластыря. А вот кожа после умывания:

Конечно за одну ночь прыщ вылечить не получилось, НО хочу отметить, что бугорка не осталось и в целом покраснение спало, результат однозначно есть.

Вот как уже это все выглядит вечером в тот же день:

(фото отзеркалено)

По итогу:

Реально рабочие патчи, из плюсов:

• незаметные
  • тонкие
  • в комплекте два размера
  • крепко держатся на коже и не отваливаются!
  • можно использовать и в дневное время
  • реально работают с воспалениями
  • убирают покраснения
  • вытягивают загноение
  • за два применения прыща как не бывало

Из минусов отмечу малое количество патчей, мне с моей кожей надо куда больше😂

Из этой же серии для проблемной кожи можете посмотреть эмульсию The Saem See & Saw AC Control Emulsion

На этом всё) оставляйте своё мнение в комментариях) Если возникли вопросы, то жду вас в комментариях, на все обязательно отвечу)

Будьте самыми красивыми и всего вам самого доброго 💜

Достоинства
  • Вытянут гной из воспаления
  • Работают с гнойничковыми воспалениями
  • Разные по размеру
  • Удобные в использовании
  • Успокоят воспаления
  • Эффективны уже через 8 часов
kitniss07рекомендует
16.02.2024
Слышала про такие, но не пробовала, даже интересно теперь попробовать)
16.02.2024
эти мне понравились больше, чем от елизавекки)