Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 23:05

#ЛипикарСтик.

Неожиданно перед новогодними праздниками у меня появились странные симптомы. Кожа очень обезвожилась и на кисти правой руки и внутренней поверхности левого бедра появились красные пятна разного размера. Сначала они просто чесались, но после их рассмотрения я побежала к врачу и вышла от него с вердиктом: атопический дерматит.

Перечитав все в интернете на эту тему, решила попробовать стик Lipikar AP+, так как очень люблю эту косметику, хоть и цена кусается. Но тут натолкнулась на возможность попробовать это средство от ля рош бесплатно.

Я наносила данный крем на руку и бедро, так же мазала им локти, они у меня всю жизнь сухие и всегда цепляются за рукава, принося жуткий дискомфорт. В основном пользовалась на ночь. И вот прошло уже больше двух недель такого использования и мне действительно помог липикар. С первого применения пропадает навязчивый зуд, а с каждым новым разом кожа становится менее сухой. Через две недели уже виден стойкий результат, кожа ровная и исчезли покраснения. У меня наконец-то стали нормальные локти! Для меня это очень приятный бонус)

Сейчас ношу стик с собой в сумочке на всякий случай, он очень легкий и удобный в использовании. Так же хочу отметить его аромат, он приближен к натуральным запахам, а это для меня очень важно, так как я не переношу химозные запахи.

Неожиданно для меня средства ля рош очень хорошо работают, хоть и цена их на первый взгляд не маленькая, но они стоят того, ведь экономия на своем здоровье всегда заканчивается только еще большими тратами.

Сейчас я могу с уверенностью их рекомендовать всем читателям, своим друзьям и знакомым. И буду рада если вам тоже понравится.

Фото своих пятен не делала, так как не расчитывала на такой быстрый результат и вообще первый раз пишу здесь отзыв, но учту это) Сейчас буду придерживаться всех рекомендаций врача и надеюсь, что они не вернутся.

Спасибо, что прочли!

Татьяна Талинарекомендует