Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 00:06

#ЛипикарСтик был предоставлен на пробное тестирование

Заказывала стик для сына (1г). У сына сухая кожа на ногах и щечках. Но на нем даже не попробовала.

Доставили стик за пару дней до вторых родов, и так получилось, что убрала я его на полочку (в то время пользовались с сыном Lipikar Baume A+ ).

И так получилось, что после родов проявился у меня атопический дерматит (о боже! Что это и с чем это едят?). Дерматолог навыписывала кучу мазей и табеток... пришла домой, вспомнила про ЛипикарСтик... и тут началась наша дружба с ним.

Ощущение от его использования двоякое:

1 и самое важное, через 2 недели использования дерматит прошёл!!!

2. Наносить на руки, ноги легко + никак не пачкается рука, которой наносишь (младший сын беспокойный, больше 2 мин один не лежал)

3. С нанесением на локти и послеродовой живот проблематично (не прошло и недели после родов)

4. Не могу быть уверена на 100%, что это от использования стика, но растяжки стали меньше заметны. (Так случилось, что растяжки появились уже ев последних неделях беременности, были яркого багрового цвета, теперь они в тон кожи, но выпуклые)

5. По поводу того как он ощущается на коже: в отличии от бальзама он менее жирный, но всё же жирноват для меня и оставляет лёгкий глянец на коже. (Очень крут будет летом вместо гигиенички))

6. Очень маленький объём за немаленькие деньги (за 2 недели ежедневного использования (1 раз в день) на все тело ушло 3/4 стика)

Достоинства
  • *Компактность
  • Использование на ходу
  • Мгновенное действие
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Сложно наносить в труднодоступных местах
  • Цена и небольшой объем
ovselenaрекомендует