Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 22:12

около 180 грн

Я считаю, что для людей, которые производят маски для волос в таких вот банках есть отдельное место в аду ?? Ну не переношу я эти 100 и 1 попытку открыть банку мокрыми руками не сломав все ногти (за мой ещё живой маникюр спасибо этому чудо-средству для укрепления ногтей). А также ужасно раздражает то, что когда я беру маску из банки, то под ногтями остается больше продукта, чем на волосах.

Но вот этой малышке я готова простить эти мелкие недостатки.

Банка жутко неудобная. Тут лукавить не буду.

Вот эту защитную крышечку вытащить сложно даже сухими руками (что бывает редко в условиях ванной комнаты).

Посчастливилось хотя бы, что текстура у масочки достаточно плотная, и она не растекается по всей раковине. Запах у неё тоже великолепный, очень приятный и долго держится на волосах.

Вот тут можете посмотреть обещания производителя и способ использования:

А также состав, который указан на баночке:

Моё впечатление после использования

Одним словом, маска очень достойная.

Мой маленький секрет применения: держу её на волосах не 10 минут, а целых 30. Это в разы увеличивает интенсивность воздействия масочки и помогает достичь ВАУ-эффекта.

Восстановить повреждения волос невозможно, точно также как невозможно вернуть время назад и отобрать у нас фены и утюжки ? Но что действительно возможно (и чем, собственно говоря, занимается эта маска) - это разгладить чешуйки волоса и напитать его изнутри.

Я наношу маску каждый раз после мытья волос, и поэтому мои волосы выглядят всегда очень ухоженно. В тандеме использования маски с этими великолепными жидкими кристаллами я получаю тот эффект, который мне нужен - волосы легко расчесываются (что значительно уменьшает сечение и продлевает время между стрижками кончиков), и при этом выглядят очень гладкими и блестящими.

Так что я могу смело советовать всем девушкам протестировать эту маску от Estel и оценить её интенсивность на своих волосах ? А я тем временем буду надеяться, что производители всё таки сжалятся над нашими маникюрами и начнут расфасовывать свои великолепные маски для волос в более удобную тару.

Достоинства
  • Заметный эффект после использования
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает сечение кончиков
  • Придает блеск волосам
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает
  • Экономичная
Недостатки
  • Неудобная банка
K_gromadskayaрекомендует
23.09.2018
В хотелки эту масочку записываю себе. Видела у нас такую. Ваш отзыв как раз к стати)
Надеюсь, что вам понравится Smile
Классная масочка!
23.09.2018
у меня у мамы такая. Она очень довольна!
23.09.2018
Вообще мне эта фирма очень по душе Love
Хорошая маска)