Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:40

несколько раз

Прогуливаясь по улочкам Санкт-Петербурга мы забрели в магазин купцов Елисеевых.

Это даже не магазин, а музей.

Место очень атмосферное и примечательное, там можно провести довольно много времени, разглядывая все.

В магазине есть фортепиано, которое играет без музыканта. Музыка очень приятная, мелодичная, уместная.Посетителей данного магазина довольно много, но никто никому не доставляет хлопот (во всяком случае во время нашего посещения).

На входе в магазин есть стойка с наградами данного места В магазине продается сувенирная продукция Санкт-Петербурга, разнообразные деликатесы, алкоголь, очень красивая и аппетитная выпечка/десерты (собственного производства), Вы только посмотрите:шоколадная продукция: Ценник, конечно, завышен, на мой взгляд, можно найти сувениры по существенно низкой цене, так же как и алкоголь, но поглазеть очень даже интересно.Данное место атмосферное, своеобразное, я с удовольствием побродила по магазину купцов Елисеевых. Уверена, что если бы дети были рядом, то с пустыми руками оттуда не вышла, а так получила эстетическое удовольствие и пошла дальше) Рекомендую к посещению, если будете в Санкт-Петербурге на Невском проспекте)🤩

✏️Адрес магазина: Невский проспект, дом 56.

✏️Режим работы: ежедневно с 10.00 до 23.00 , очень удобный) Ресторан при магазине работает ежедневно с 11.00 до 23.00.

А останавливались мы в Санкт-Петербурге в шикарном отеле, кому интересно здесь впечатления об отдыхе)

Всего доброго!

Достоинства
  • Ассортимент
  • В центре города
  • Вежливый и профессиональный персонал
  • Исторические интерьеры
  • Историческое место
  • Необычное меню
  • Роскошное убранство
  • Хорошая атмосфера
  • Широкий выбор продуктов
Недостатки
  • Дорого
Vikkeiрекомендует
29.11.2023
Классное место, и в целом обожаю это здание, где музей расположен, оно невероятной красоты)