Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 18:25

полгода или более

Привет.

У моего сына с рождения была такая проблема как себорейные корочки. Когда я спрашивала у нашего педиатра как с ними бороться, она говорила - никак, к году пройдут. Я привыкла слушать врачей, поэтому ничего не делала. Но к году они естественно не прошли.

В очередной раз спросив, что мне нужно наконец то сделать, она сказала ну помажте маслом Джонсонс беби и вычесывайте. Я уже с подозрением отнеслась и пролазив на просторах интернета наткнулась на шампуть-пенку Ла-кри.

Купила через приложение Аптека. Ру за 308 рублей.

На обороте информация.

Шампунь имеет удобный носик дозатор.

Пенка довольно плотная, запах специфический, мне слышатся какие то травы.

Мы наносим пенку на голову и оставляем на некоторое время.

Смывается легко, волосы после применения мягкие.

Но вот саму проблему себорейных корочек нам он не особо помог решить. Да, их стало меньше. Но они не исчезли совсем.

Избавиться от них нам помог взрослый врач невролог. И как ни странно этим средством оказалось подсолнечное масло. Мазала голову, через пол часа шли купаться. Тут я мыла голову шампунем Ла-кри. Неделя и у сына абсолютно чистая голова. Не говорю, что всем стоит пользоваться этим способом. Но нам отлично помог.

Не могу сказать, что шампунь плохой, нет, он хороший. Всё таки количество короче уменьшилось. Поэтому рекомендую и ставлю твёрдую четвёрку.

Достоинства
  • Мягкий
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах немного резкий
ЛанаЧесрекомендует