Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 20:00

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей историей. Недавно у меня случилась неприятная ситуация, у меня украли телефон с картой Тиньков и естественно увели с кредитки приличную сумму 67 000 рублей. Я сделала обращение на что менеджер сказал, что толку от него не будет ( зачем тогда эти формальности) я написала заявление в полицию, жду ответа . Но вот одно мне очень не понятно в 4 часа утра с моей карты происходит перевод человеку, которому ранее никогда ничего не было переведено, и достаточно крупная сумма. Неужели это никто не отслеживает, не контролирует, бывало дело в сбер переводила более 50 тысяч рублей и мне сразу позвонили и задали уточняющие вопросы. Как то нехорошо так , банк номер 1 !!!! Какие то дела иметь с ним нет желания хотя и делала страховки и кредит брала и все было нормально . Кстати бабушка случайно забыла заплатить во время за кредитную карту и пени насчитали по тысяче в день . Тоже нехорошо .

Достоинства
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
Недостатки
  • Никакой защиты
Евгения Кожановане рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
30.09.2022
Здравствуйте.

Ситуация выглядит неприятно. Все списания мы делаем только по тарифу. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения, а также ФИО и дату рождения вашей бабушки. Мы обязательно все проверим и вернемся с комментариями.