Опубликовано 12 Август, 2022 - 13:47

полгода или более

Я ярая фанатка свежих ароматов, так что появление данного "экземпляра" в моей коллекции - это что то из ряда вон выходящее.

Сразу скажу, заказывала без всякого затеста, и только по отзывам девушек из группы в ВК.

Почему же я решила заказать именно эту водичку? Просто увидела отзыв одной девушки, которая написала о том, что если кто то услышит на вас этот аромат, то будет оборачиваться вслед и вдыхать эти волшебные ноты...Звучит заманчиво, согласитесь)

Кстати по поводу нот. Пирамида представлена всего двумя компонентами - сандал и кедр.

Итак, получила я свою долгожданную водичку. У меня были ароматы из этой линейки например свежий, но скучный парфюм от Ив роше.

Дизайн скромный и лаконичный, мне почему то напоминает пузырек тройного одеколона. Коробка тоже довольно минималистична, на ней, как и на самом флаконе изображена, на мой взгляд какая то постройка в пустыне, песок и деревяшечки (могу ошибаться)

Открываю флакон...а там...приятный, очень ванильный аромат, с нотками какой то хвои что ли... На первый взгляд мне показалось, что я даже смогу его носить на себе, как он мне понравился)

Поэтому я щедро облилась парфюмом с ног до головы и пошла заниматься своими делами. Но не прошло и 10 минут, как аромат, взаимодействуя с кожей начал раскрываться абсолютно с другой стороны, появились какие то мятные ноты, а точнее, как многие отмечают, запах крепкого рассольчика (такой знаете, с зонтиками укропа)… Да, ранее я ничего подобного не слышала (может конечно я не доросла до такого плана парфюма). Мои попытки избавится от запаха были напрасны, водичка безумно стойкая, особенно на одежде, въедается насмерть.

Я сразу пожалела, что заказала этот парфюм, еще и в таком огромном размере (100 мл), что чуть было не поставила его в туалетную комнату вместо освежителя.

Но через пару часов он снова смог меня удивить...Как только он хорошенько разветрился, рассольные ноты совсем перестали чувствоваться и осталась только теплая карамельно-ирисная сладость вот этот аромат мне пришелся по душе.

Для нашла оптимальный способ применения - нанесла аромат, и сразу в холодную осеннюю (или зимнюю) ночь, чтобы он побыстрее раскрылся. В закрытом помещении первые 1,5-2 часа - это настоящая пытка).

И да, рекомендую только утонченным любителям и только в холодную осень)

Достоинства
  • Необычный
Недостатки
  • Летом душит
  • На любителя
  • Неоднозначный аромат
Svetlana_irsрекомендует
13.08.2022
Очень хочу этот аромат. У меня только салфетка ароматизированная из магазина. Бросила в сумку, уже полгода прошло и все еще сильно пахнет. Вроде сандал дает укропную ноту в парфюмах, я иногда ее реально слышу в некоторых, но мне это даже нравится.