Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 13:24

Дорогие друзья, благодарю вас за то, что посетили мою страничку с отзывом на интересную парфюмерную воду Ив Роше - NOUVEAU GENRE (новый жанр)

Nouveau Genre Yves Rocher — это аромат унисекс (как указано на сайте).

принадлежит к группе восточные древесные.

Выпущен в 2019 году.

Парфюмер: Marie Salamagne.

Да, раньше можно было взять сотку по подарочному бланку Ив Роше, и я делала несколько раз заказы с этим подарком. Поэтому не ценила, доставался он мне легко. Кстати, сейчас все еще можно заказать сотку Voile D'OCRE по летнему бланку, торопитесь.

А то, что достается легко - легко и передаривается. Ну и вот я, представьте, раздарила аж ТРИ сотки этого волшебного парфюма. И осталась у меня жалкая тридцаточка...

Но ладно, хоть что-то...

Очень люблю парфюмерию Ив Роше. Сегодня вот уже оставила отзыв на Mon Evidence

Люблю парфюмерию Ив Роше за стойкость и качественное звучание ароматов. А эта линейка вообще прекрасна. В нее также входят такие роскошные парфюмерные творения как YSEL D'AZUR, Autour de minuit, GARDEN PARTY

Коробочки у всей линейки белые, нежные, на них размещена информация о парфюме.

Парфюмерная вода NOUVEAU GENRE, 100 мл

Сейчас производитель обновил дизайн линейки, недавно мне пришел новогодний каталог, в котором я увидела другое оформление знакомой парфюмерии.

Новогодний каталог Ив Роше

Описание Nouveau Genre

Яркая композиция Nouveau Genre из нашей новой коллекции ароматов удостоилась самой авторитетной награды в мире парфюмерии — премии FIFI Fragrance Awards 2019 — в номинации «Лучшая коллекция».

Nouveau Genre - больше, чем просто аромат. Это - момент самоутверждения и осознания своих возможностей.

Нежная сладость Бобов Тонка смягчает и сдерживает первозданную мощь Пачули и раскрывается в захватывающем Белом Мускусе, создавая новое непреодолимое притяжение.

Кстати, на сайте указано, что существует также в формате 10 мл и 30 мл.

А теперь я раскрою вам свою ТАЙНУ: он мне совсем не нравится. Он резкий, грубый, закисливается на мне. Он напоминает Кокон от Ив Роше, но Кокон более сухой и шоколадный.

Здесь такие убойные пачули, что аж першит в горле. Некоторые утверждают, что в Nouveau Genre есть шоколадные ноты. И я верю, что они их чувствуют. Но я - нет.

Аромат очень-очень стойкий. Этим он мне тоже не нравится, так как я не ощущаю особого раскрытия. Временами появляются отголоски кофейных нот, которые тут же глушатся какой-то непонятной мне химической нотой.

А брала я этот парфюм потому, что мне понравилась линейка, а душа коллекционера не давала остановиться) Ну и подарки к заказу, че уж там)

Этот парфюм нельзя носить на работу, если рабочий день проходит в офисе. Коллег не мучайте. Многим не нравится шлейф. Ну и навязчивый он.

Он и не праздничный, так как нет в нем яркости и изюминки. Ну и не домашний, так как дома хочется чего-то более уютного. Может поэтому и снимают его потихоньку с продажи?

Но мне как коллекционеру приятно, что имею в закромах всю линейку)

***********************

Благодарю за внимание, всем приятных покупок!

Приглашаю почитать вас также другие мои отзывы на парфюмерию Ив Роше:

Достоинства
  • Аромат зимний
  • Богатый, вечерний
  • Звучит не дешево
  • Очень теплый аромат
  • Пачули и сливочный привкус
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат из категории унисекс
  • Бывает удушливый и навязчивый
Maria895рекомендует