Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 11:32

Палочку эту заказала себе в интернет магазине за 1000рублей.Хотела удивить мужа, так как после вторых родов ощущения в сексуальной жизни и у него и у меня стали не те.Ждала я эту палочку с нетерпением, и через 2недели ожиданий....вуаля она ко мне прибыла.Палочка достаточно большая, розового цвета, пахнет розой.Производитель пишит, что палочка сокращает мышцы влагалища до того состояния когда вы были девочкой, повышает оргазм у обоих, лечит от эрозии, держит эффект узости до 3х суток.Так вот решила испробовать, сделала все по инструкции.Ощущения-да мышцы действительно сузила, он ели ели вошел туда)))))Но через минут 10 полового акта все опять начало хлюпать, но не настолько, как раньше.Оргазм действительно после нее более долгий)))Никакой сухости она у меня не вызвала, как пишут не которые в комментах.Плюс большой для меня, что она устраняет выделения и запахи.Но у нее есть и другая сторона медали, использовала палочку 3раза, и после нее во время и после полового акта у меня идет кровь, не сильно, но идет.На простыне постоянно пятна.Муж даже смеется надо мной, типо если б с кем нибудь переспала могла бы девственницей прикинутся)))И узко и кровь есть)))Но я это отношу к минусам, так как девушки которые без мужа, имея полового партнера он действительно может подумать что девушка больная какая то.Вобщем я бы не советовала ее использовать слишко часто.Раз в месяц конечно можно побаловать мужчину)

Достоинства
  • Не сушит
  • Сокращает мышцы влагалища
  • Усиливает чувства
Недостатки
  • Идет кровь во время каждого полового акта
Лесеночекне рекомендует
  • 28.07.2014
    Привет всем. Пишу о проблеме, наверно половины рожавших женщин. Все как-то не так ярко и не так сильно, нужно больше усилий и времени, чтоб наступил ор...зм. "Чудо" палочку увидела на СП, почитала отзывы в нескуолькитх источниках и сразу захотелось! Наивная, думала, почти девственность восстановлю!
  • 05.01.2015
    Всем доброго времени суток мои дорогие. Так уж случилось, что после появления на свет моей сладенькой лялечки весом 4 кг, и обхватом головы в 36 см, притом . отношения с супругом в плане страсти, как-то подутихли.
  • 09.04.2014
    Чтобы пользоваться такой палочкой ,надо иметь соответствующее состояние нужного органа. Если у вас безусловно все огромное,воспаленное и вы захлебываетесь слизью,но при этом ваш партнер крайняя маломерка-тогда безусловно это вам пригодится.И только потому,что уже терять нечего...Для здоровых женщин …
  • 10.12.2013
    Доброго времени суток, дефффочки)) Мне 30. После родов не все так, как хотелось бы))) Мне эта палочка помогла. Муж был в восторге, все выпытывал, в чем дело, на что я ответила: "Спасибо братьям-китайцам"))) Там состав не плохой. Тем более, куча лечебных свойств. Эффект держится пару суток.
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • Внимание! ♥Отзыв для лиц старше 18 лет! Интимные подробности применения этого чудо средства! ♥
    Напишу сразу - я ни кого не агитирую, не призываю поголовно пользоваться этим средством для женщин! Каждая из нас имеет право на выбор, и ей самой решать, как сделать свою жизнь более гармоничной и при этом сохранить здоровье и красоту!
  • 07.06.2016 - 14:33
    Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы" :)
    На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 21.03.2013 - 07:56
    Если учитывать, что такие палочки предназначены для одноразового использования, тогда сойдет (+подробный фотоотчет)
    Доброго всем утра!Кутикула у меня всегда была очень твердая, сухая. Обрезать ее было достаточно болезненно, поэтому я зачастую пренебрегала этой процедурой.Благодаря нашему любимому Irecommend узнала про такие штучки, как палочки для удаления кутикулы.
  • 29.01.2015 - 19:39
    Как изуродовать любимые ногти за 2 месяца...ответ прост...а вот как их вернуть к жизни после таких пилок?Осторожно!Жуткие фото.
    В последние лет 5 пользовалась только стеклянными пилочками.Результат радовал меня.Ногти отрастали легко.Слоение было очень редко и почти не беспокоило . Сверху ногти покрывала лечебным лаком от УМ.
  • 18.04.2018 - 19:39
    Из бюджетных палочек для маникюра эти очень хороши! Помогут в удалении кутикулы и в снятии гель-лака. Покажу фото в действии! 💅🏻
    Приветствую вас в своём отзыве! Многие сейчас сами делают себе маникюр, а в маникюре одно из главных условий - уход и удаление кутикулы. Для этого отлично подходит гель и деревянные палочки. Я увидела их в фикс прайсе и решила не искать дальше в других местах.
  • 05.10.2020 - 17:28
    Неплохой набор для ухода за ногтями и кутикулой в удобной упаковке
    Всем привет! Я давно перешла на деревянные палочки по уходу за кутикулой, всегда стараюсь покупать их в наборе побольше, т.к. в негодность они приходят очень быстро.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)