Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 11:32

Палочку эту заказала себе в интернет магазине за 1000рублей.Хотела удивить мужа, так как после вторых родов ощущения в сексуальной жизни и у него и у меня стали не те.Ждала я эту палочку с нетерпением, и через 2недели ожиданий....вуаля она ко мне прибыла.Палочка достаточно большая, розового цвета, пахнет розой.Производитель пишит, что палочка сокращает мышцы влагалища до того состояния когда вы были девочкой, повышает оргазм у обоих, лечит от эрозии, держит эффект узости до 3х суток.Так вот решила испробовать, сделала все по инструкции.Ощущения-да мышцы действительно сузила, он ели ели вошел туда)))))Но через минут 10 полового акта все опять начало хлюпать, но не настолько, как раньше.Оргазм действительно после нее более долгий)))Никакой сухости она у меня не вызвала, как пишут не которые в комментах.Плюс большой для меня, что она устраняет выделения и запахи.Но у нее есть и другая сторона медали, использовала палочку 3раза, и после нее во время и после полового акта у меня идет кровь, не сильно, но идет.На простыне постоянно пятна.Муж даже смеется надо мной, типо если б с кем нибудь переспала могла бы девственницей прикинутся)))И узко и кровь есть)))Но я это отношу к минусам, так как девушки которые без мужа, имея полового партнера он действительно может подумать что девушка больная какая то.Вобщем я бы не советовала ее использовать слишко часто.Раз в месяц конечно можно побаловать мужчину)

Достоинства
  • Не сушит
  • Сокращает мышцы влагалища
  • Усиливает чувства
Недостатки
  • Идет кровь во время каждого полового акта
Лесеночекне рекомендует