Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 15:51

Приобрела для пробы такие памперсы- Подгузники Sleep & Play Размер 3 (Midi) 6-10 кг, Эконом 58шт, хотя в запасе были Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг.

упаковка так выглядит

Думала, что будут прозапас)))

Sleep & Play Размер 3 (Midi) 6-10 кг- СЛЕВА, Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг (СПРАВА)

Но не всё так просто...

так выглядит памперс внутри

Как оказалось Sleep & Play Размер 3 (Midi) 6-10 кг маломерят.

На 6кг они конечно подходят, но как по мне, то не более.

Мы сейчас 6,5 кг и они как раз,

на больший вес они не подойдут, так как будут коротковаты. Попа будет прикрыта, но фиксаторы-липучки не получится застегнуть повыше, а если ребёнок ещё и ноги любит "позадирать" вверх, то всё просто будет вытекать по спине ребёнка.

На сравнительном фото можно увидеть, что памперсы Sleep & Play Размер 3 (Midi) 6-9 кг ( на фото слева находятся) меньше по высоте Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг (справа).

В целом памперсы не плохие, даже понравились,

есть приятный аромат ромашки,

в меру тонкие, хорошо впитывают, приятная цена.

Купила в АТБ -199 ГРН.

Оценка 4 только из-за несоответствия показателей веса.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Приятный запах
  • Тоненькие
Alinadnepr1рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
09.10.2018
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования подгузников Pampers Sleep&Play.
Мы советуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Вместе с тем, важно понимать, что у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не стоит строго ориентироваться на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого лучше пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать подгузник, который будет идеально подходить именно Вашему крохе.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!