Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 09:43

Хочу поделиться отзывом о средстве для роста ресниц Careprost.

Приобрела по рекомендации своей подруги месяц назад (27 мая). Конечно, прочитала кучу отзывов. Отзывов о побочных эффектах куча: и что сыпь, и зуд, и аллергия, и даже слепота наступает.

Но позитивный опыт подруги все-таки склонил меня к покупке. У нее ресницы увеличились раза в 1,5-2 по длине и густоте.

Вот мои результаты за месяц:

Как видите, ресницы заметно удлинились. Как говорят, наибольший эффект достигается через 1,5-2 месяца использования.

Я мажу ресницы утром перед нанесением макияжа, и вечером перед сном. По истечении 1,5 месяцев перейду на использование через день.

У меня не было абсолютно никакой побочки. Средство – супер! После меня еще куча подруг закажет себе его)

Так что моя оценка – 5 из 5!

КристинаШ88рекомендует
отличный результат!
30.06.2015
Ресницы действительно от него растут, но побочные эффекты у средства все же есть и очень серьезные. Только они не явно проявляются и достаточно пролонгированы во времени. Так что все же будьте осторожны Smile у вас и свои реснички достаточно длинные
Olga_Vlad, спасибо за предупреждение:)
Olga_Vlad, спасибо! Да, я сама начиталась о негативных эффектах. Поэтому сейчас я достигла желаемой длины и средством злоупотреблять не буду. Просто для поддержания, так сказать)