Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:12

Итак, бальзам для волос на термальной водичке от белорусского производителя косметики "Витекс". Впервые познакомилась с этим средством, получив в подарок, поставила на полку и забыла. И продолжилось наше знакомство, когда закончились запасы более дорогих и известных продуктов. А без бальзама я никак не могу, волосы сухие по длине, тонкие, жесткие и пушатся невпопад, на количество не жалуюсь, но вот объем просто необходим, да и прочесать такой букет несовершенств непросто.

Что же нам обещает производитель: укрепление, блеск, объем. Более здоровые, пышные и блестящие.

Консистенция приятная, не густая, не жидкая, не липкая, при нанесении на волосы хорошо и быстро распределяется и самое главное не сползает сруйками прочь. Особенно радует время воздействия, не нужно держать 2 минуты, достаточно 30-40 секунд, фактически нанесение, распределение по длине и можно смывать. На коже спины и плеч не оставил никаких проблем, но не забываем о том, что сначала смывается бальзам, а уж потом моется все остальное. Бальзам имеет голубоватый оттенок. Свежий аромат, который сохраняется на волосах на много часов.

Что же происходит с волосами после высыхания (естественным путем!): расчесывание на раз два три, мякгость, приятно прикасаться к волосам, так и хочется постоянно запускать пальцы в шевелюру. Блеск появляется натуральный, честно говоря не надеялась на блеск т.к волосы ренее были осветлены, окрашены, смыты кислой смывкой и опять окрашены. Не электризуются, объем сохраняется часа на 4, с укладкой и феном успех гарантируется на целый день. Пушиться волосы продолжают, но на разглаживание я и не претендую.

144irenрекомендует
  • 15.12.2014
    Я обычно приобретаю комплектом средства для волос, обычно это ШАМПУНЬ + БАЛЬЗАМ. Я вот и приобрела средство в красивой упаковке, повелась на название ТЕРМАЛЬНАЯ. По сути эта вода находится в середине списка и никакой особой роли не играет. - Расход у бальзама ОГРОМЕН. мне тубы в 250 мл.
  • 13.10.2015
    Здравствуйте!! Не люблю много писать, коротко о главном!)) Бальзамчик очень классный!! Спасибо подруге, если бы не она, я бы на него и не посмотрела наверно. Рекомендую его всем!! И вообще эту линию очень расхваливают Запах обалденный, свежий, дорогой...
  • 20.09.2013
    Этот бальзам я покупала в тубе специально для поездки на море. Всем известно, что солнце и соленая вода иссушают волосы, поэтому бальзам такой я купила еще раньше, чем Пантенол))) Бальзам стоит недорого - в районе 80 рублей.
  • 31.05.2013
    Очень понравился бальзам!Пользуюсь им постоянно, полностью выполняет функцию, которую должен выполнять - волосы после мытья не спутываются, легко расчесываются, защищает концы от сухости.Иногда правда стоит его чередовать с другими, я просто раз в неделю пользуюсь маской, потому что эффект…