Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 15:05

Любите ли Вы романтические комедии? Мне например они очень нравятся, сейчас во многих фильмах либо слишком много крови и насилия, либо уж совсем скабрезные шутки, а вот по настоящему романтических комедий мало. Мало таких которые заставляют поверить в красивые сказки. На этот романтичный фильм я наткнулась совершенно случайно, не могу сказать что осталась от него в полном восторге, но он по-настоящему милый, светлый, романтичный....

Джейн Локхарт — успешная писательница — лучше всего она пишет, когда ей плохо. Сейчас она счастлива, и от этого не может написать новый роман, и ее издатель Том решает сделать ее несчастной, чтобы книга была написана.

Главная героиня фильма девушка Джейн (шотландская актриса Карен Гиллан) которая еще достаточно молода, но уже успела выпустить очень удачную книгу

Вроде бы в ее жизни все вполне удачно, известность, любовь ))))

даже со своим отцом она смогла наладить отношения, все что ей осталось, что бы подписать контракт с очень известным издательством это только написать вторую книгу, положенную по контракту с первым издательством, но вот беда у нее начался кризис и дописать ее она никак не может. А именно это ей нужно для того, что бы отделаться наконец от своего издателя Тома (актер Стэнли Вэбер).

Молодые люди не выносят друг друга,

хотя начиналось все очень даже романтично..... и кажется что между ними даже промелькнула искра,

но старые обиды друг на друга лишают их возможности научиться нормально общаться друг с другом.

От второй книги зависит очень многое в бизнесе Тома и для того что бы вернуть Джейн вдохновение он решает снова сделать ее несчастной, ведь только в этом состоянии она выдает шедевры.

По - своему очень милая, романтическая комедия о том ,что любовь рядом с тобой нужно только оглянуться вокруг и научится прощать. В фильме много забавных моментов, как например общение главной героини с героиней своей книги

Много романтичных моментов главной пары, которые до последнего сопротивляются своим чувствам, ведь они даже сами себе не признаются, что если книга будет дописана встречаться им больше уже не нужно

Вообще главная пара актеров очень удачно подобрана, они очень хорошо смотрятся вместе. И пусть актеры не самые известные отыграли свои роли они просто отлично. И пусть этот фильм все же несколько клишированный и в нем много уже давно показанных штампов, но ведь для того и сняты романтические комедии, что бы верить в любовь.....

adell0101рекомендует
18.09.2017
Не слышала об этом фильме, описание понравилось Smile
18.09.2017
С удовольствием посмотрю фильм, когда захочется чего-нибудь лёгкого и милого!
19.09.2017
любовь всегда ближе чем тебе кажется
Замечательный заголовок!
Обязательно посмотрю фильм после вашего отзыва! Понравился сюжет и ваши комментарии))
15.05.2022
Посмотрю в свободное время Smile .