Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:25

Рыбий жир начала принимать исключительно из-за наличия в нём полиненасыщенных (Омега-3 и Омега-6) жирных кислот, которые безграничны полезны для женского организма: для профилактики атеросклероза, артрита, радикулита, тромбообразования и т.д., которые также влияют на процесс старения клеток и улучшают обмен веществ в организме.

Из информации сети мне стало известно, что полиненасыщенные жирные кислоты, это, в первую очередь, рыбий жир, и,во-вторую, льняное масло, но первое по количеству составляющих его полезных компонентов ценнее, поэтому остановилась на нём!

Не стала заморачиваться, и купила самый обычный рыбий жир в капсулах, по 100 шт. в упаковке, по цене - в пределах 100 рублей! Пила его около месяца, и после приёма, для себя отметила то, что у меня стало гораздо меньше высыпаний, с которыми я постоянно борюсь, всевозможными способами. Кожа стала чище, её рельеф ровнее, при том же внешнем уходе!

Согласно инструкции, в день допустимо до 6 капсул приёма препарата, я пила от 6 до 10 капсул.

Смысл сего достаточно простой! Например роаккутан, тяжелый, достаточно вредный, и дорогостоящий препарат, которым лечат тяжёлые формы акне, содержит ударные дозы витамина А. Рыбий жир жир так же в достаточном количестве содержит витамин А, которого, вероятно, моей проблемной коже ранее и не хватало. Но если Роаккутан, и его аналоги, наносят серьезный удар по печени, и его приём возможен только под наблюдением специалиста и по его назначению, то приём рыбьего жира возможен и самостоятельно, без бдительного контроля специалиста, и мега вредного воздействия на организм!

Но, товарищи, это мой личный опыт, не навязываю вам приём сего препарата, а просто делюсь своей радостью! Поэтому если у вас что-то пойдёт не так - без обид!

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!

Чистой вам кожи и хорошего настроения!!!

ЗАМБЕЗИЯрекомендует
20.10.2016
Интересненько!Заметила уже что есть противненький на вкус рыбий и жир и нормальный.Хотя в любом случае можно потерпеть.
Вам спасибо за отзыв