Опубликовано 6 Август, 2022 - 22:57

Здравствуйте!

Синюю тушь я увидела в сериале и уже не могла не купить ее. Оттенок придаёт глазам яркости, чтоли… Я не учла, что у героини были карие глаза, а у меня серые. Да и много моментов не учла. Спонтанная покупка, можно сказать бесполезная. Но тушь хорошая и вполне годная к использованию.

Я намеренно выбирала недорогую тушь, но с силиконовой щёточкой, потому что 100% каждый день я ею пользоваться точно бы не стала.

Выбор пал на белорусскую тушь от LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"
Я НЕ люблю такие пузатые тюбики. Это мое тактильное предпочтение, не знаю почему. Больше нравятся строгой формы классические тюбики с тушью.

Но оформление красивое:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Ограничитель работает хорошо, на щеточке оставляет оптимальное количество туши:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Оттенок яркий, насыщенный и не просто синий, а вот такой

Чисто щетинки на щетке мне нравятся, самые классные для прочесывания непослушных ресниц. А вот форма мне стала привычней изогнутая.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Прямой уже стало не так удобно красить.

МОИ РЕСНИЦЫ: короткие, непослушные, без изгиба. Чтобы их приподнять, нужно постараться, а ещё сложнее их уложить в ровный «веерок». Ресницы часто собираются в склеенные пучки. Если же нанести мало туши, их слабо видно.

На фото я красила ресницы в один слой, но несколько проходов делала, чтобы наслоить цвет и максимально выровнять ресницы, не дать им смотреть «друг на друга»

При таком способе нанесения, цвет присутствует, но и ресницы не бледные, не голубые.

На фото получилось темнее, при солнечном свете синий оттенок заметен больше.

Что важно при использовании цветной туши? Как бы это смешно не звучало, важно не перегрузить ресницы цветом. Чтобы это был оттенок, а не полноценный синий цвет.

Так, в случае с данной тушью от ЛюксВизаж, если нанести слишком много, то ресницы опускаются под тяжестью слоев и выглядят неопрятно.

Но в целом, тушь неплохая, не комкуется, не осыпается и не раздражает глаза.

Лично для меня это вариант под настроение, ежедневно пользуюсь только чёрной тушью. Для эксперимента удачный опыт, но не более того.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА 🥰

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
Tanyusha_Mayрекомендует
06.08.2022
Поздравляю вас с удачной покупкой