Сайт iSmart - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Школьное образование

• 25.11.2021
    Моей старшей дочери 7 лет. В этом году мы наконец-то пошли в первый класс по эффективной программе. До этого проходили подготовительные занятия к школе. Дочка у меня спокойная, много рисует, пропись красиво пишет, по окружающему миру собирает "успехи" (это такая система оценки в школе).
  • Когда поняли, что дочь не справляется с учебой, начали искать способы ей помочь. Репетиторов отложили на крайний случай, т.к. это дорого и возить ребенка не всегда есть возможность. Изучив несколько платформ, решили попробовать Айсмарт.
  • 07.04.2022
    Дочка занимается на платформе с осени 2021 года, целенаправленно искали подготовку к школе. После нескольких занятий, обратились с просьбой усложнить программу, занятия были скорректированы уже к следующему уроку. Очень удобны напоминания о начале урока, а также отчеты преподавателя по занятиям.
  • 14.03.2022
    сын дошкольник. занимается на платформе и с репетитором. думал не будет ничего делать тк еще маленький. а он нет- с репетитором вместо 30 минут- по 45 занимается , даже зарядку делают ) на платформе в удобной игровой форме все занятия и не дорого. лучше чем в игры на планшете просто будет играть
  • 12.12.2012 - 20:03
    Организация по легальному отъему денег у доверчивых граждан
    С МАН "Интеллект будущего" и их чЮдесным сайтом я свела унылое знакомство "благодаря" моей доверчивой мамаше.В те далекие времена она еще имела несчастье работать школьным педагогом, получать за это копейки, и тратить их до последней крохи на свою профессиональную жизнедеятельность - учебную и…
  • 02.02.2021 - 16:41
    Новая Украинская Школа. Концепция НУШ и её реализация. Плюсы и минусы НУШ. Двенадцать лет учебы в школе. Первые оценки в баллах с пятого класса. Инклюзия. Использование Lego на уроках.
    В 2016-2017 учебном году году в Украине стартовала реформа образования под названием "Нова Українська Школа", в тестировании которой приняли участие первые сто школ Украины. С сентября 2018 года все первые классы учатся по новому стандарту.
  • 24.06.2021 - 18:15
    Преподаватели активные, умеют пошутить и расположить к себе
    Попытались ребёнка устроить в гимназию стандартного типа, но там одно только слово, что "гимназия". На деле же оказалась обычная школа с обычным уровнем образования и подходом к детям в целом. Ребёнок так и не смог адаптироваться в гимназии.
  • 18.05.2022 - 22:39
    Отличный вариант для домашнего образования
    Сегодня хочу поделиться своим опытом с онлайн-школой Синергия. Учеба из дома для нас в новинку, но многие меня спрашивают, как у ребенка дела, поэтому решила написать отзыв. Из-за состояния здоровья моего сына мною было принято решение перевести его на семейное обучение.
  • 29.06.2022 - 13:10
    Бардак
    В целом Бардак, но по порядку Оплата 30 000 руб мес нач школа + единовременный взнос 20 000 руб помещения для классов не приспособлены это очень маленькие комнаты, в целом здание для школы мало адаптировано, детям тесно и скучно на перемене. Бегать негде, остаётся общаться между собой , но т.
  • 28.09.2012 - 13:13
    Легкий конструктор сайтов.
    Здравствуйте. Многие из нас ничего не понимают в конструировании сайтов, языках HTML PHP и т.д. Мы же не программисты, а вот сайт может нам понадобиться. В этом плане нам и предлагают упрощенный конструктор сайтов. В Яндексе есть 4 вида сайтов: 1. Коммерческий. 2. Персональный. 3. Фан-клуб. 4.
  • 19.04.2013 - 17:25
    Membrana.ru . А вы знаете над чем работают лучшие умы человечества? + СКРИНЫ
    Сейчас все больше и больше людей начинают интересоваться наукой и ее достижениями. Так вот научный сайт [ссылка] как раз и создан, чтобы приоткрыть занавес и пролить свет на достижения умов всего мира.
  • 19.11.2014 - 15:19
    Если хотите прибыльный сайт - эта программа не для вас.
    Уже довольно давно (месяцев 5 назад) я создал сайт в этом конструкторе. До этого пытался создать сайт на Ucoz, но была слишком долгая регистрация. Решил создать здесь. Для начала зарегистрировался. Кстати регистрация не долгая. Занялся созданием сайта.
  • 10.04.2014 - 13:33
    ЕГЭ 2019. Изменения. Расписание экзаменов ЕГЭ. Задания, решение и ответы ЕГЭ 2019.
    ЕГЭ 2019 . Изменения . Расписание экзаменов ЕГЭ . Задания , решения и ответы ЕГЭ 2019 .   В 2019 году проведение Государственного Единого Экзамена будут взяты на особый контроль руководителями субъектов Российской Федерации Так например 2014 году выпускники школ последний год сдают ЕГЭ в прежнем…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.06.2022 - 08:10
    На любителя.
    Писать отзыв начала ещё минимум в начале февраля, Курить я бросила, хотела избавится от парф зависимости, и вот поехать бы в Египет например и возможно не нужны б мне были парфюмы, особенно откровенно лишние...
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?