Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда поняли, что дочь не справляется с учебой, начали искать способы ей помочь. Репетиторов отложили на крайний случай, т.к. это дорого и возить ребенка не всегда есть возможность.

Изучив несколько платформ, решили попробовать Айсмарт. Понравилось, что она предназначена именно для учеников 1-4 классов и дошкольников.

На платформе собраны красочные задания по учебным предметам, а за успехи ребенок получает смарткойны. В нашем случае это мотивирует ребенка, хотя она в целом и без них готова заниматься, потому что задания воспринимает скорее как игру, чем как учебу.

Для регистрации нужна только электронная почта. Указываете почту, пароль и доступ ко всем возможностям готов.

Выбираете класс и предмет, знания по которому хотите подтянуть. Так, например, выглядят задания по русскому языку и математике. Задания, кстати, озвучены. Т.е. дети, которые еще не научились, или плохо читают смогут заниматься самостоятельно.

На данный момент мы улучшили свои школьные оценки, а математика стала любимым предметом. Хорошо, что сейчас возможностей по обучению детей стало сильно больше, чем было раньше, и жаль, что подобных платформ не было, когда росла я)

Достоинства
  • Быстрая и простая регистрация
  • Задания озвучены
  • Красочные задания
  • Обучение в игровой форме
Яна Гребенюковарекомендует