Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 14:43

Моё знакомство с сайтом ай рекомендент произошло в 2013 году.

Тогда я вообще не верила, что в интернете можно хоть как-то заработать денег.

На пробу написала 1 отзыв.

Утром увидела, что мне начислено 25 коп.! Ого)) реальные деньги))

И тут начался азарт, а вместе с ним и желание делать качественные фотографии для отзывов и писать более подробно о товарах и услугах.

Мне открыли возможность модерации отзывов других пользователей.

Как забанили мой профиль, спустя 6 лет активных публикаций

• Спустя 6 лет, после создания и активного развития своего профиля меня забанили.
  • Честно, я была в шоке. До сих пор не понимаю за что.
  • Я писала в тех поддержку, пыталась все восстановить, но, увы, мои старания успехом не увенчались...
  • На тот момент я была очень расстроена!

6 месяцев я не заводила новый профиль.

Пробовала писать на других ресурсах, но как-то все было не привычно. И решила я вновь вернуться на ай рекомендент)

Я очень скучала по этому сайту.

Как получить товар на обзор?

• Мне очень нравится читать отзывы других пользователей на сайте IRecommend.
  • Я регулярно замечаю, что пользователи получают товар на обзор.
  • Но для меня всегда было загадкой, как это делается.
  • Из свощи обзоров я один раз получила крутой крем для рук ( его предлагали на обзор примерно 2 года назад прямо на сайте ай рекомендент) .
  • А также мне приходила косметика от фирмы splat. Это обзорку я нашла на официальном сайте производителя.
  • Разок со мной случилось чудо)) меня каким-то дивном образом сам нашёл производитель автомагнитол.
  • И прислал мне на обзор крутую магнитолу 2 DIN.
  • Вот тут я была счастлива, как никогда! Это был супер подарок и мне он достался только благодаря сайту ай рекомендент!

Как попасть в топ?

• По моим наблюдениям, в топ попадают только самые качественные отзывы.
  • Они должны быть красиво оформлены, не иметь грамматических ошибок и подробно описывать тему отзыва.
  • Вот мой недавний топ)

На главной странице появился отзыв

Я в топе

Но топ продлился не долго. После кучи просмотров и комментариев отзыв отклонили вот по такой причине:

Ну как можно отзыв поставить в топ, а спустя время отклонить - мало полезного написала?!

В итоге, отзыв, после удаления половины информации все же был опубликован.

Мой личный топ, самые просматриваемые отзывы

Лидером по просмотрам моих отзывов стала история о наращивании ресниц.

Второе место в статистике почетно занял рассказ о покраске волос.

Замыкает тройку лидерства отзыв об электронной сигарете Philip Morris.

По моим наблюдениям с прошлого профиля , наибольшей популярностью пользуются отзывы о похудении и диетах.

Про бонусы

Самый большой бонус за новый отзыв я получила в размере 50 руб за рассказ про свой новый аккумуляторный пылесос.

Обычно бонус за отзыв составляет от нескольких копеек, до пары рублей, а тут целый полтинник! 😁 шикарно)))

Вывод денег:

• Я увожу деньги на QIWI кошелёк.
  • Средства поступают обычно в течение 5 дней.
  • Дополнительная комиссия не удерживается, я приходит ровно столько, сколько отправил сайт.
  • Очень удобно. Помню те времена, когда вывод денег был возможен только на WebMoney.

Сначала этого месяца я заработала на отзывах 360 руб.

Итоги. Как заработать на отзывах? Стоит ли регистрироваться на Айрекоменд?

• По итогу, я могу рекомендовать данный ресурс для написания отзывов.
  • Хоть небольшие, но деньги выплачивают честно.
  • Есть возможность получения хорошего бонуса за публикацию (даже если просмотров немного).
  • Если улыбнется удача, могут предложить товар на обзор.
  • Да и в целом, мне нравится делиться впечатлениями о товарах и услугах. Это как маленькое хобби Smile
Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Айрек затягивает
  • Блокировка аккаунта если вы неугодны модератору
Ксенька irecommendрекомендует
17.11.2020
А почему такие маленькие бонусы? Неужели за столько лет на сайте вы не наловчились писать на максимальный бонус? Или же вам просто это не нужно?
17.11.2020
Их дают за туризм - 100 руб.
17.11.2020
да вообще не понятно, как их дают. Мне за туризм 50 дали, а за дешевенькие патчи для губ-100 рублей.
17.11.2020
Мне за уходовую и декоративную косметику по сотке дают стабильно. Если получаю 25 или 50 рублей за отзывы в этих разделах, то понимаю, что могла бы и лучше написать.
17.11.2020
Не только за туризм. Их могут дать за что угодно, лишь бы отзыв был качественный. Мне за фотоаппарат и эпилятор давали, за консилер, кофемашину. СС-крем и отзыв о Польше по 70. Чем содержательнее и ПОЛЕЗНЕЕ отзыв, тем выше бонус. Категория не имеет значения.
Мне дали недавно максимальный бонус в 100 р. за сменную кассету для фильтра Барьер 😁 но там я создавала новую ветку. Поэтому, не только туризм рулит 😉
17.11.2020
А в прошлом аккаунте сколько было написано отзывов? Никому не пожелаешь блокировки аккаунта, конечно😔 сочувствую!
Я точно не помню, но публикации там были регулярными
17.11.2020
Всё тут можно. И отзывы заворачивать, где 25 комментариев. И пропускать полную чухню.
17.11.2020
Обидно, когда банят Sad так много стараний улетучивается в никуда и безвозвратно (
Эх, спустя 6 лет забанили.... обидно как(
17.11.2020
благодаря сайту ай рекомендент!
А что за сайт такой, расскажите подробнее. Тоже хочу автомагнитолу.

П.С. Извините, не удержалась Big smile
17.11.2020
Вы тоже споткнулись об это (несколько раз повторенное!) нелепое слово? Smile
17.11.2020
Ага. Читаю и никак не возьму в толк, на каком сайте пишут-то, а главное, уже столько лет.
Т9 шалит. Я на этом сайте оставила отзыв про автомагнитолу, его как-то нашли китайцы и предложили выслать на обзор 2дин устройство. Естественно я согласилась))) и, честно говоря, была в шоке от такого предложения )
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ
17.11.2020
Так за что забанили?) Я не поняла, простите)))
1. Каждое
Предложение
На следующей
Строчке

2. Айрекомендент

Инфа сотка
За написание заказных отзывов за деньги, тут Админ уже ответил ниже.
Спасибо, уже все понятно
Я не писала отзывы за деньги вообще-то
17.11.2020
Интересно было почитать отзыв опытного автора)думаю, буду читать теперь ваши работы
17.11.2020
Пойду-ка я сделаю копии своих отзывов...
17.11.2020
Так это уже теперь не Ваши отзывы, а отзывы Айрека.
17.11.2020
Дикость какая-то - забанили без объяснения причины и без возможности восстановления аккаунта. Автор, неужели у Вас нет никаких предположений, за что был бан? Неужели на ровном месте могут заблокировать и лишить автора честно написанных им отзывов? У Вас случайно не было второго аккаунта на Айреке параллельно с первым (который забанили)?
Официальный представитель admin
17.11.2020
Автор лукавит, когда говорит, что не знает причину. Без причины банов у нас не бывает. В данном случае было написание отзывов за деньги. И были предупреждения, которые автор проигнорировал.
17.11.2020
Ничего себе! Вот это новость! Теперь есть комменты от админов! Супер)
Ого и такое бывает... шок Shock
admin, спасибо за ответ!
А то многие авторы аж испугались "бана без причины" 😬
17.11.2020
Написание отзывов за деньги - это что-то типа обзорки, только вместо товара деньгами платили? А как об этом узнали?
ай рекомендент

За столько лет пора бы уже выучить название сайта.
17.11.2020
Удачи на этой страничке, пусть на этот раз уже не забанят)
17.11.2020
Как обидно за блокировку и снятие отзыва(
ай рекомендент
Big smile
17.11.2020
Меня тоже банили, но я была сама виновата, извинилась, сказала "больше не буду" и меня разблокировали. Спасибо, администрация!
17.11.2020
Ай рекомендент такой ай рекомендент
17.11.2020
Если не секрет, за что вас забанили?
17.11.2020
Вы совсем комментарии не читаете? Это же уже объяснили выше!
Хороший бонус - это лотерея Sad(
18.11.2020
Как жалко, что забанили профиль! Это жутко.
По поводу бонусов- странно, что небольшие. Я вроде не такой автор опытный, но соточки нередко прилетают (за косметику)
18.11.2020
Да простит меня автор, но мне не жалко. Сознательное нарушение правил (и админы обьяснили какое именно). Знала что нарушала. Я против всяких нарушений. И если вижу их (когда крадут фото, например), то без внимания такое оставить не могу. Нарушителям по заслугам!
Я сама являлась модератором на тот момент))
18.11.2020
Очень просто - на вас пожаловался другой пользователь.

Ложка дегтя:
Я думаю теперь многие вас как автора 7-летку воспринимают, а толку? Какой-то вы не очень заинтересованный автор.

1) До сих пор не знаете верное название сайта
2) Не знаете правил, искренне удивляетесь первому бонусу в 50 рублей
3) Лукавите про бан. Это ж надо... админ даже написал. Делайте выводы.

Изучайте правила, будьте честны и будет вам счастье, топы, высокие бонусы и другие плюшки на сайте! Smile
18.11.2020
Очень просто - на вас пожаловался другой пользователь
а для чего тогда модерация? Искренне не понимаю Puzzled
18.11.2020
Ну модерация не всегда объективна, потому что оценивают обычные пользователи как и мы с вами, они тоже ошибаются. А из топа и просто могли вышибить - есть такие личности, кого прикалывает жаловаться на топ. Мне не понять зависть или что, но факт остается - многие подтвердят.
18.11.2020
Ах вы ж умничка какая! Отзывы за денюжку писала и не знает за что забанили.
18.11.2020
Да уж, за старания обидно
Спасибо за отзыв, было полезно и интересно Smile
19.11.2020
А когда банят профиль - его удаляют полностью вместе со всеми отзывами? Я всегда думала, что отзывы остаются на месте, просто автора лишают возможности зайти в свой профиль.
21.11.2020
грустная история....я бы, наверное, не вернулся
21.11.2020
Волне неплохой результат с таким багажом отзывов. У меня даже скромнее получается, но я и на фильмы много писала.
22.11.2020
Люблю отзывы на сайт, сама все никак не созрею. Один раз подучила предупреждение за продукт-обзорку, выставленный случайно как свой, теперь отзывы за деньги точно бы побоялась писать Laughing out loud с хорошим развитым аккаунтом не стоит оно того..
24.11.2020
Хочется пожелать роста и успехов, не унывайте, идите дальше и все получится!