Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 05:04

В принципе, отзыв можно было написать одной фразой - вода в харю, а я - шпарю) И это было бы 100% правдой. Но не поделиться с вами я не могу!

Наступает весенний сезон, бедра после приема ОК требуют чего-то большего, чем кремы, и моё внимание привлек отзыв про Душ Алексеева как прямо-таки панацея от целлюлита, остеохондроза и всяческой напасти.

Заказала я прозрачный за 4000 рублей у официального дилера, напрямую из Пензы. В коробочке были еще брошюры с этим самым "здоровье через воду", вылечим все, но это фоткать я не стала.

Основной набор выглядит так - лейка, насадка одна в лейке и еще 2 в комплекте, переходнички на душевой шланг, прокладочки и подарочное мыло Янтарик. Из кедровых орешков вытяжки. Пожалуй, это мыло Янтарик встало мне в 4 тысячи рублей, потому что от всего дальнешего нижеследующего вы будете смеяться.

Саму лейку я выбрала прозрачную (из предлагаемых бежевый, синий и ягодный). Лейка как лейка.

все собрала, и начались чудеса. В решете! Экономит воду? Да эта вода хлещет мимо кассы, простите, везде вокруг все заливает, кроме нужного направления!!!

Я не поняла смысла этих прокладочек силиконовых, по-моему, если все это простите, из дешевой пластмассы, можно было сделать прокладку тоньше, но шире именно между насадками и прижимным кругом, а там просто узкое колечко, "прикрывающее щель"! Ведь сколько выбивает воды даже при малом напоре! При этом я все затянула, каши ем достаточно.

Я конечно всегда начинаю анализ проблемы с мысли "сама обезьяна", и решила, что я неправильно поставила насадки. Смысл весь именно в конусной подаче воды, чтобы в конце струи утончались и массировали вас иголочками.

1) Конусами к шлангу

2) Вот так на выходе, просто точками должно быть

И что вы думаете? Мне помогло? Внимание)))

Так что увы..не то что ударной гидроволны по целлюлиту, а даже простого массажа шеи игольчатыми струями я не дождалась, потому что делать напор "вышиби стояк" я не стала, просто сильный напор не помог все равно, потому что столько, сколько уходит в иголочки - столько же и выливается мимо и я залила всю ванну.

Не стоит это 4 тысячи, увы. Даже за 1800, как собирают в совместных закупках, этот правда дешевейший пластик не стоит.

Так что поду я со своим вторым подбородком, целлюлитом и остеохондрозом обычного представителя сидячей работы писать отзывы на РЕАЛЬНО эффективные кремы от целлюлита.

Я, если честно, поражена. Я просто не ожидала такого, потому что использовать сей прибор просто не представляется возможным. Его эффективность равна нулю, потому что из-за ухода воды он не создает нужного давления.

Чердак щедрого лисане рекомендует
06.04.2015
Достойный отзыв! Всё так наглядно!!!! Вы большая молодец!!!!
Я никогда не слышала об этом душе, но и никогда бы не купила т.к. считаю : сделай обычную лейку понапорнее - вот он гидромассаж Laughing out loud А эта "алексеевка" чистой воды развод.
Цвет Вашей лейки напомнил б/у устройство (как будто ржавчина воды осталась в ней Big smile )
Надо бы Вам предъявить претензии продавцу: пусть возвращает деньги за отсутствие нормальной работы!!!! Angry
Да сама понадеялась...что может быть, "наконец-то успех". Ага(( Расстроилась. Ну ничего. Бабушка всегда говорила, что если деньги потеряны или зря потрачены, то это значит, я "откупилась" от чего-то худшего. Главное - в рамках, в рамках))
06.04.2015
Я согласна с Вашей бабушкой, кстати!!!! И тоже при потере материальной ценности в голове возникает фраза "Спасибо, Боженька, что взял деньгами")))) Laughing out loud А когда машина ломается, то почему-то кажется, что я убережена от дтп в этот день Big smile Главное мыслить позитивно и фиг с ними с деньгами!!!!
06.05.2015
alyans
Мне сегодня его привезли! Я тоже как обезьянка с ним сначала сидела, крутила, вертела. Одела одну насадку - все супер! Надела вторую насадку - такая же фигня как у вас, все мимо кассы.
Разобравшись в вопросе поняла, что нужно просто с одной насадки снять резинку-прокладку и надеть на новую. И Все!) Проблема решена. Так что пробуйте и радуйтесь снова покупке!
Кстати, у нас дома очень слабый напор. Но душ достаточно мощно бьет, кожа массируется.
12.05.2015
Прокладки силиконовые - это к переходнику.
А , чтобы не хлестало в обратном направлении - просто потуже закрутить ровно по резьбе. Если это не спасает положение - вам попался брак, сочувствую.
12.05.2015
Swwe нет, переходники - окей.
Но силиконовая резинка также надета на саму насадку, она крупная. Мне привезли 3 насадки на душ.
Так вот эту резинку нужно переодевать при смене насадок. Иначе как ни крути, всё равно вода будет хлестать с другой стороны.
12.05.2015
Ну, значит, это новый какой-то дизайн. Я в прошлом году покупала, там и цвета другие были, и прокладок не было. У меня хлещет, если только не совсем туго прикручено.
17.06.2015
У меня было тоже самое, пока муж не разобрался, все дело в силиконовой прокладке, которая одета на одну из насадок, просто при смене насадок нужно всегда снимать это силиконовое кольцо с предыдущей и одевать на новую. Посмотрите повнимательнее, я думаю если все получиться вам он очень понравиться.
04.12.2015
Если вы обнаружили эту проблему, то нужно было сразу же обратиться к продавцу. Он просто обязан был вернуть деньги, т.к. здесь не вооруженным глазом видно - брак! Shock Я бы это просто так не оставила.
31.01.2016
Меня смущает фраза "Заказала я прозрачный за 4000 рублей у официального дилера, напрямую из Пензы". Если поставщик из Москвы ежу понятно, что подделка. Ну или у автора руки золотые.
11.03.2016
Оля 085, поставщик зарегистрирован именно в Пензе, все верно автор написал. а где Вы видели информацию о московской регистрации "Гидриатики"?
22.05.2016
Доброго дня.
Или что-то не так присоединили или ваша лейка бракованная.
Я пользуюсь этой лейкой с 2011 года и до сих пор в восторге. У меня больные ноги и я уже не представляю как бы я без него жила. Покупала в совместной закупке где-то за 1500 руб. Детям тоже делаю массаж с помощью лейки Алексеева.
Не могу сказать про похудение (тут одним душем не обойтись), но с медицинской точки зрения замечательная альтернатива массажу. Лейка суперская!
09.03.2017
Какие эффективные кремы от целлюлита можете посоветовать? Буду очень признательна Smile
Крем-соль от БиосЛайн в синей банке. Вот это реальная вещь, его могу посоветовать. Но печет.
05.08.2017
Судя по фото, неправильно собрали. Душ замечательный, не надо обсирать отличный гаджет,если руки кривые.
07.12.2017
Самый лучший душ в мире-а вы не умеете его правильно собирать (или подделку купили) стыдно за ваш пост ( у меня 7 лет- как новенький.сколько раз падал- не бьется ( низкий поклон Алексееву!
Из двух вариантов сборки опробованы оба. Где покупался - написано. Если Вам стыдно - то мне нет, мне жалко(( Производственный брак бывает и в Мерседесах за 7 миллионов.
07.03.2018
У меня уже много лет этот душ. Постепенно отверстия становятся тоньше из-за отложений, приходится его разбирать и чистить иголкой. Так вот часто я его именно так и собираю, как у вас на фотографии. Немного стараний и все сходится, хотя технарь из меня никакой. Попросите кого-нибудь, вам соберут правильно душ. Если брак, компания должна поменять, напишите им.
18.03.2018
Пользуюсь этим душем уже около 10 лет. Целлюлит меня покинул, спина не болит, голова кстати тоже перестала. У мамы варикозные шишки втянулись и большинство исчезло (хотя нас стращали, что при варикозе нини, но мы на свой страх и риск от них избавились) Душ отличный. Восстанавливает кровоснабжение кожи и подкожных слоёв (а это главное, тк улучшается питание тканей, тонус сосудов). Из неожиданного приятного побочного действия - стал активно расти "подшесток" на голове))))) Так что если напор в системе у вас нормальный - смело покупайте, не пожалеете. В купе с раздельным питанием за год сбросила вес с 80кг до 50. Чувствую себя отлично, прям летаю. А автору топика советую внимательно прочитать инструкцию по сборке (невооруженным глазом видно, что не установлена прокладка на сеточку, она в комплекте одна, её нужно переставлять при смене сеточки).