Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 13:09

Всем привет🖐!

Сегодня хочу поделиться мнением об использовании дебетовой карты tinkoff black. Решила оформить для себя такую карту, потому что у неё очень много преимуществ💯

Оформляется она онлайн💻 и пока вам её доставляют, вы уже можете пользоваться ей в личном кабинете. Это очень удобно! У меня обслуживание карты бесплатное💰

Карта имеет стильный дизайн и оформление💳

В подарок мне дали визитницу, тканевую маску и сим карту, кто не любит подарки🎁?

Также одно из основных достоинств этого продукта является реальный кешбэк👛 1% на все покупки, и до 20 % и больше на отдельные категории и магазины. Эти деньги🪙 вы получаете на карту во время выписки по счету и можете ими пользоваться сразу как вам угодно.

Например, в одном месяце кешбэк на Яндекс Маркете был 20%, если купить на 10000 ,то можно получить 2000 обратно. В этом месяце кешбэк с Яндекс Маркета 10%, тоже неплохо🛍

Ещё один позитивный бонус, это мобильный секретарь Олег📲, он отвечает на ваши звонки, если вы сбросили трубку. Это очень смешно. Спам теперь не раздражает)

Банкомат🏦 присутствуют во всех крупных городах, снять деньги легко, без комиссии.

Еще мне нравится пользоваться системой быстрых платежей💸, быстро и удобно переводить и получать деньги.

Также через некоторое время использования появляется предложение оформить кредитную карту с лимитом до 700 000 р.

Вообще мобильное приложение очень удобное, интуитивное, чувствуется профессионализм разработчиков🖥

Меня карта tinkoff black в свое время очень выручила, за что я банку Тинькофф очень благодарна. Желаю вам процветания💴💵💶💷!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Не обнаружил
Бровкова Светланарекомендует
Официальный представитель Т-Банк
27.09.2022
Здравствуйте!

Спасибо за то, что отметили наши преимущества. Мы всегда улучшаем наши сервисы и продукты, чтобы вам было выгоднее, интереснее и проще.