Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 06:47

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о самой любимой моей палетке от NYX. У меня в оттенке Darning Damsel.

Пользуюсь этой палеткой уже пол года , поэтому успела хорошо её оценить.

Начнем с упаковки. Она выполнена из плотного пластика. На крышке необычный дизайн в виде ромбиков. Смотрится очень интересно и дорого. Это меня и привлекло изначально в этой палетке. Так так размер небольшой и плотно закрывается , можно носить с собой в течении дня.

Качество теней отличное , не пылят , не осыпаются, отлично пигментированы и держатся весь день.

Наносить одно удовольствие, можно как влажным так и сухим способом, тушуются тоже хорошо. (за исключением одного оттенка, о нем ниже)

На мой взгляд, в этой палетке собраны самые универсальные цвета, которые подойдут любому цветотипу и на любой случай жизни.

Первый цвет молочно-белый, содержит немного блесток, это единственный оттенок который плохо пигментирован в данной палетке. Я его использую во внутренний уголок глаза и под бровь.

Все оттенки нанесены в два слоя

Второй , это теплый коричневый матовый. Отлично пигментирован , не пылит и не осыпается. Я использую для выделения складки века. Впринцыпе можно использовать и как румяна-скульптор. Очень нравится , создает эффект естесственной тени.

Третий оттенок , золотой , с мелким шимером. Отлично пигментирован , не осыпается , не пылит. Очень красивый цвет , смотрится дорого и интересно. Использую его для акцента на подвижное веко. На свотче смотрится не так красиво, не удалось передать его сияния, но вет получился такой как в жизни.

Четвертый оттенок, это бордовый, при растушевки получается более коричневым. Качество тоже отличное, но мне не очень нравится что на глазах он становится более коричневым , нежели бордовым.

В итоге могу сказать , что рекомендую к покупке эту палетку. Цвета подобраны замечательно, и мне одной её хватает для создания как вечернего так и повседневного образа. Думаю к ней прикупить отдельно несколько ярких оттенков, для акцентов. А в общем, эта палетка станет отличной основой для макияжа.

Достоинства
  • Высокая пигментированность
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качество
  • Легко наносятся и тушуются
  • Стойкость
Недостатки
  • Самый светлый оттенок плохо пигментирован
Anastasiiiyaрекомендует