Опубликовано 27 Июль, 2012 - 09:06

Признаюсь честно, что за свои 20 с небольшим лет никогда ничего не выпекала. Боялась, что ничего не получится, что это какое-то "таинство баб-кухарок"... Ужасно я оказывается думала!
Коллега мне посоветовала сайт say7.info.
Это замечательный сайт, с множеством рецептов, отличным форумом, где всё расписано от и до, да к тому же с поэтапными фотографиями! Есть рецепты и салатов, и сладкой выпечки, и вторых блюд...Всё что угодно! На любой вкус, на любой кошелек...
Наконец-то я созрела к своей первой выпечке и это оказалось ну очень просто, а к тому же и очень приятно-не надо покупных пирожных, булочек, тортиков! Это всё можно сделать своими руками! А как приятно дразнить соседей запахами из под двери! А более приятно угощать родных вкусняшками!

Прилагаю такие фото (из того, что успела сфотографировать быстрее, чем съели):
1-манник молочный с малиной
2-морковный пирог
3-мороженое "Крем-брюле"
Достоинства
  • Пошаговые инструкции
  • Просто, доступно, интересно и увлекательно
  • Реальные рецепты от реальных людей
Maleficaрекомендует
27.07.2012
Манник! Какая вкуснятина!!! Мой мужчина его очень любит, хотя рецепт проще простого Smile
27.07.2012
Ммм, сейчас бы кусочек манника Smile Тоже обожаю этот сайт, даже плавленный сыр сама делала по рецепту оттуда Big smile
27.07.2012
Мне даже удивительно,что манник так просто,а никто никогда его в семье не готовил. Теперь стал у меня самым любимым:) Мечтаю сделать сама колбасу по одному из рецептов на сайте,но пока морально с мыслью не собралась. Но уверена,что обязательно осилю и такой рецепт:)