Опубликовано 12 Январь, 2013 - 14:55

Давно просила мужа купить мне собаку,но мы все никак не решались обзавестись таким животным.
Я все 2 года просила МОПСА или ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА.
У нас на рынке каждые выходные продают животных,ну вот муж звонит и говорит,я тут мимо прохожу такииииииих класных французиков продают)

Моя реакция была мгновенной:я сейчас приеду
Вообщем я быстро оделась,подъехала,мы пошли смотреть на этих манюнек(это был октябрь месяц,а ДР у меня в ноябре),естественно уломав мужа на такой подарок мы пришли за ним на следующий день,взяли эту кроху на руки,он сразу перестал дрожать.Я домой ехала с ним в маршрутке он всю дорогу игрался с шнурком от моей кофты,зашла в квартиру,поубирала ковры сразу,оставила один только в комнате,он сразу же и улегся на него,спал кроха.
Когда проснулся сразу освоился в новой квартире,бегал,рычал,кусался,ну и не обходилось без лужиц конечно)
Когда муж пришел с работы мы нашу собачку взвесили,на кантере т.к. он не весил и 2 кг,и начали думать имена,думали аж 3 дня в конечном итоге у нас растет Тайсон,гроза района)))
Кушает у нас кашку рисовую с гречкой,с говяжим сердцем и легкими,любит молоко,яички перепилиные,конфетки,печенье,бананы
мы в нем души не чаем,супер собака для квартиры!!Очень умный,ах да,чуть не забыла!!!!ОЧЕНЬ характерный,но тем немение,советую всем,кто склоняется к выбору собаки для души))))
Добавила фото кв первые дни его нахождения у нас,и для сравнения фото в годик)
Достоинства
  • Весёлая
  • Задорный
  • Компактный
  • Красивые
  • Маленькая
  • Очень преданная
  • Преданность
  • Привязаны к хозяевам
  • Ум
  • Умная
  • Умные
  • Уравновешеннсоть
Недостатки
  • По моему нету...это замечательная собака
D@nilkoрекомендует
Читать все отзывы 231
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2013
Ути какой симпатяга ❤️
Красивый окрас 😂
13.01.2013
СПАСИБО))) 😁
29.01.2013
Гошподи!Какая ж прелесть !Вот готова помереть от зависти!Очень-очень хочу такого вот бульдожку,надеюсь,что когда-нибудь заведу.
01.02.2013
не пожалеете,заводите,только надо воспитывать его(ее) ато будет монстриком))
Другие отзывы
Читать все отзывы 231
Смотрите также