Опубликовано 10 Январь, 2024 - 09:26

У меня были все стадии принятия доставки продуктов на дом:

1. А ну понятно, заграницей этим пользуются, а у нас это будет неудобно... Я сама схожу в магазин, все сама выберу, благо магазины у меня рядом с домом.

2. Все начали пользоваться, но продукты у меня закупает муж, зачем мне эта доставка?)

3. Ну хорошо, я попробую доставку, посмотрю что они там привозят и так ли это удобно на самом деле.

4. О, это оказывается так удобно - можно тяжесть на руках не тащить, ещё и бонусы спасибо списать.

5. Здесь есть ещё промокоды и кэшбек??? Оформляю по два заказа в день)))

6. На данный момент это удобная рутина и способ заказать что-то вкусное, необычное помимо стандартной продуктовой корзины. И экономия времени, можно несколько часов в неделю посвятить своим делам, а не походам в магазин. Продуктовые магазины я вообще не люблю - толпы народа, очередь на кассе, не всегда приятные кассиры)

Для доставки продуктов на дом я пользуюсь в основном Сбермаркетом и Самокатом.

Доставка продуктов Самокат отзыв

У Самоката есть свои преимущества - самая быстрая доставка, самые вежливые и симпатичные курьеры и качественная продукция собственной торговой марки.

С самого начала мне понравилось удобство использования приложения Самокат.

Во-первых красивые карточки товаров - визуально приятно посмотреть и хочется все заказать, попробовать.

Навигация по категориям делает поиск нужных продуктов быстрым и легким. Я всегда могу найти все, что нужно для моего дома – от свежих овощей и фруктов, до мяса и молочных продуктов, а также заказать бытовую химию.

Да, ассортимент не такой большой как в Ленте или Ашане, но зато все качественное.

Доставка продуктов Самокат отзыв

Есть очень удобные подборки из сохраненного и того что ранее заказывала - можно быстро накидать корзину.

Доставка продуктов Самокат отзыв

Цены в Самокате выше чем например в Пятерочке, но и качество продуктов не сравнить)

Овощи, фрукты - все свежайшее. Не всегда в гипермаркетах я могу купить например кочан свежего салата Айсберг, а в Самокате - без проблем .

Есть разные интересные новиночки - замороженный чай из ягод например. В обычном гипере их пойдешь искать - не найдешь)))

Но, что особенно радует - это акции, скидки и промокоды от Самоката.

Плюс можно оплатить покупку бонусами Спасибо от Сбера, я частенько заказываю продукты когда приходят бонусы от Сбермегамаркета. Заказала на 1300 руб, оплатила с карты 12 руб.

Доставка продуктов Самокат отзыв

Компания часто проводит различные акции, которые позволяют сэкономить при осуществлении покупок. Я часто получаю уведомления о новых скидках и акциях и могу воспользоваться промокодом для получения дополнительной скидки.

Продукция марки Самокат.

Мне нравятся их пельмени/вареники, сыры, круассаны и многое другое)

Не могу не упомянуть о скорости и надежности доставки. Самокат всегда доставляет мои заказы вовремя, а иногда просто в удивительно короткие сроки (15-30 минут).

Курьеры всегда вежливы и приятны в общении, а мои покупки всегда приходят в целости и сохранности.

Также курьеры Самоката доставляют по клику в приложении покупки из Сбермегамаркета - это очень-очень удобно, нажимаешь кнопку и через 20 минут заказ у тебя, не нужно идти в постамат или пункт выдачи.

И еще одна важная деталь – удобство оплаты. Я плачу через СберPay чтобы бонусы Спасибо списать и накопить. Все чеки можно просмотреть в приложении, все ясно, четко и понятно.

Мне нравится доставка продуктов от компании Самокат. Благодаря удобству, скорости и высокому качеству, закупка продуктов стала быстрой, простой и приятной. А акции, скидки и промокоды делают это еще более выгодным (с учетом стоимости продуктов это всегда приятно).

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Качество продуктов
  • Удобство приложения
Недостатки
  • Для меня их нет
Одри Хеппирекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
12.01.2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв ❤️
12.01.2024
Спасибо вам за оперативную доставку Smile