Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 21:13

Доброго времени суток, друзья!

В своем отзыве о СС-креме от Lumene я писала, что, наконец, нашла отличное “бюджетное” тональное средство. Как бы не так! Недавно я зашла в “Рив Гош” и ужаснулась: “бюджетный” крем теперь стоит под тысячу!

Прости, дорогой, но пока я не вышла на основную работу, нам не по пути! Будем срочно искать тебе замену.

Замена нашлась в магазине “Спектр”, куда я случайно заскочила прикупить моющих средств для дома. ОЧЕНЬ интересная цена убедила меня взять на пробу сразу два крема - СС и ВВ от российского производителя Eva Mosaic.

СС крем Eva Mosaic

Где купить? Сеть магазинов “Спектр” (а также, “Рив Гош”, “ОКей”).

Цена. 253 рубля с учетом акции.

Производитель. Eva Mosaic, Россия, город Санкт-Петербург.

Объем. 20 мл. Лично меня такой объем не удобен... я бы согласилась заплатить больше, и получить 30 мл крема.

Упаковка. Мне понравилось, что и ВВ, и СС-кремы выполнены в едином стиле, но при этом, упаковки отличаются друг от друга, и их невозможно перепутать: ВВ-крем сиреневый, а СС - бежевый.

ВВ и СС кремы

Упаковка СС-крема симпатичная и стильная: длинная картонная коробочка, а в ней - пластиковый тюбик с блестящей крышкой.

Упаковка

Упаковка

Носик длинный, позволяет дозировать продукт без лишнего расхода.

Носик

На самой коробке мы можем прочитать информацию о товаре:

Информация о продукте

Состав. В отличие от сиреневого “товарища”, в этом креме нет ни одной натуральной добавки, вроде масла ши. Зато нет минеральных масел, что тоже радует.

Состав

Текстура. Оттенок.

По консистенции СС и ВВ-кремы очень похожи. Наносится очень легко, отлично распределяется.

Оттенок Фарфор - самый светлый в линейке, с нейтральным подтоном.

Оттенок ФАРФОР

Применение.

СС крем Eva Mosaic

• Крем создает значительно более плотное покрытие, нежели ВВ-крем.

• Основное назначение СС-крема - коррекция цвета кожи, борьба с темными кругами и маскировка несовершенств. Со своей задачей крем справляется на “отлично”!

Крем нанесен на лицо

• В отличие от Lumene СС cream, СС крем от Evа Mosaic дает менее “влажный финиш”, не придает сияние коже и не подсвечивает ее. Поэтому финский крем мне, конечно, понравился больше. Но! Мне очень нравится цена крема от Eva Mosaic, поэтому я готова простить ему все недочеты)
  • Прощаю я этому крему и откровенно слабый SPF 15. Благо, недавно я приобрела отличный увлажняющий крем для лица от CLINIQUE с SPF 20.
  • Смываю я тональные средства гидрофильным маслом и пенкой для умывания. Хотя... недавно у гидрофилок появился достойный конкурент белорусского производства, расскажу о нем обязательно!

Впечатления от использования Eva Mosaic CC Cream.

• СС-крем от Eva Mosaic НЕ подчеркивает (и не вызывает) шелушения, НЕ забивает поры, НЕ вызывает аллергических реакций.
  • Покрытие устойчивое, довольно плотное, но, при этом, на лице не ощущается.
  • Крем устроил меня на все 100%, а благодаря низкой цене, я обязательно куплю его еще.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Другие продукты Eva Mosaic:

ВВ-крем с SPF 3O.

Карандаш для глаз.

Двусторонний карандаш для бровей.

Тушь WOW! Mascara.

maximovaaрекомендует
15.06.2017
Какой из кремов вам в итоге больше понравился: BB или CC?
15.06.2017
late_december, оба хороши! Оба идеально подошли моей коже.
ВВ на каждый день, СС - более тяжелая артиллерия)
многие хвалят кремы этой марки, надо попробовать
Порой бюджетное средство, лучше люкса в несколько раз!
16.06.2017
Судя по всему, вполне достойный СС. Мне вообще нравится этот производитель, у них недорогая, но качественная косметика. У меня их консилер, и он меня устраивает.