Опубликовано 19 Март, 2018 - 11:37

Уважаемые сотрудники Россельхозбанка!

Если Вам интересно мнение клиентов (в чем я сильно соммневаюсь уже 2 месяца), довожу до Вашего сведения, что я просто поражен сроками и качеством обслуживания Вашего банка.

Более худшего отношения к клиентам я не встречал ни в одном банке. Имею 15 летний опыт работы с крупнейшими банками страны и могу со всей ответственностью заявить - Вы худшие.

Подавал заявку на рефинансирование ипотеки. Получил одобрение и подготовил все документы. Получил отказ.

При этом срок рассмотрения заявки составил 2 месяца (!!!!!!), хотя ВТБ и Сбер одобрили за неделю, ожидали только оценки. Но черт меня дернул попробовать с вами работать. Я проклял этот день.

У меня 2 погашенные ипотеки, при этом идеальная кредитная история. А совокупный доход превышает необходимый минимум. Белые зарплаты.

Спрашивается, чего же вам еще надо?

Выяснилось, что моему коллеге в Вашем банке отказали так же, промурыжив полтора месяца. Так же без объяснения причин.

В итоге, потеряв время и веру в Ваш банк, ухожу в Сбербанк, с которым рассчитался за прошлую квартиру. Они, конечно, не идеальны – но таких проблем не было никогда (как , впрочем, в ВТБ, в Альфе и бывшем Транскредитбанке).

У меня вопросы: на каких клиентов рассчитан Ваш банк? У Вас кредитуются бомжи? Или олигархи? Ваши заявления о ставках - это рекламный ход перед выборами, а теперь они прошли и можно все забыть?

Мне, как журналисту и редактору аграрного журнала очень стыдно за Вас. Несколько лет назад я делал интервью с руководителем Россельхозбанка, в котором он рассказывал о кредитных продуктах банка, встречался с фермерами, работающими с Вашим банком. Отношение было совершенно другим, что с Вами произошло за эти три года?

Я шокирован и разочарован. Я постараюсь максимально донести информацию об отношении Вашего банка до своих знакомых и коллег.

Недостатки
  • Бардак
  • Вводят в заблуждение
  • Вымотали все нервы
  • Долго рассматривают
  • Некомпетентность сотрудников
Марат1977не рекомендует