Опубликовано 19 Январь, 2018 - 17:14

Этот телефон мы покупали в подарок племяннице. Она любит красивые и эксклюзивные вещи. Когда покупали, даже особо не задумывались, почитали отзывы в нете, выбрали подходящий вариант, сбросились и купили. Но дамочке нашей этот смартфон пришелся очень даже ко нраву. Вот я и решила написать отзыв.

Флагманский смартфон от Samsung отличается стильным внешним видом. И это не обманка. Внутри - все тоже очень прилично.

2 сим-карты, 32 гигабайта памяти, диагональ - 5,1 дюйма, объем оперативки - 4 гигабайта, емкость батареи - 3000 мАч, камера - 12 мегапикселей.

Сам аппарат очень тонкий и легкий. Идеальный вариант для девушек с хорошим вкусом.

Камера снимает быстро, снимки получается четкие, красочные, натуральные.

Экран достаточно прочный. Правда, все равно лучше побеспокоиться о защите. Царапины в ходе эксплуатации, конечно, появляются.

В интернет заходит без проблем, не виснет, не тормозит, страницы загружаются быстро.

Аккумулятор - отдельная тема. Зарядки хватает на 2 суток. Это точно. С учетом того, что племяшка с рук его не выпускает.

В общем, модель неплохая, можно брать. Правда, стоимость не из самых дешевых. Но смартфон этого стоит.

Достоинства
  • Быстрый и точный сканер отпечатков пальцев
  • Компактный
  • Легкий
  • Лучшая камера
  • Отличная гарнитура в комплекте
  • Пыле- и влаго- защита
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Для меня их нет
Елена Румянцеварекомендует