Опубликовано 14 Март, 2021 - 02:41

Всем доброго времени суток.

Сегодня расскажу о легендарных тенях MAC PAINT POT в супер-универсальном оттенке, который подойдёт всем.

Сами тени заключены в стеклянную баночку-шайбочку с отвинчивающейся крышкой.

Мой оттенок BARE STUDY:

Нежнейший полупрозрачный беж с золотистым шимером.

Такой "невестинский" оттенок😍

Очень вкусный😍

При первом использовании верхний слой снялся комочками:

Потом такого эффекта не было:

Консистенция интересная, не скажу, что супер податливая, но и не такая тугая как у мейбелин калор тату.

Великолепны соло и в качестве базы для других теней.

Вот так тени выглядят соло на веке:

Самое удивительное, сколько бы слоев я не наносила(пальчиком), они растушевываются в ноль🤷 на фото ТРИ слоя!

Это абсолютно нейтральный оттенок, который придает деликатный блеск и немного выравнивает цвет кожи.

Ниже я использовала их как базу для других теней MAC:

И вот что получилось:

Да, Paint Pot хороши, как база. Пока они не схватились, создаётся липкий слой на которые магнитятся любые пудровые тени.

Для сравнения, на другой глаз я нанесла те же рассыпчатые тени vanilla соло:

Возможно фото не передаёт, но я заметила, что БЕЗ "базы" тени блестят лучше. ДА,Bare study немного съедает блеск теней нанесенных поверх.

Хотя, по следующему коллажу так не скажешь 😃

Цвет становится как будто площе, не такой многогранный перелив, а интенсивность- даа, тут не отнять.

Для большей наглядности проведем эксперимент с тёмными тенями :

А тут всё наоборот, посмотрите, как заиграли тени😍

И ещё кадр без вспышки:

Эффект конечно ВАУ.

Так же продлевается стойкость теней.

Это просто спасение для жирного, нависшего века🙏

У меня чувствительные глаза, но никакой отрицательной реакции я не заметила.

Ещё хотелось бы добавить такой нюанс: будьте осторожны при нанесении этих теней (особенно светлых оттенков)вдоль ресничного края. Я щедро намазюкала их на основания ресниц и ни чем их потом не убрать, только тщательно закрасить тушью.

Белые ресницы у основания такое себе зрелище 😬

Что по демакияжу?

Снимаются тени не просто. Я использовала мицелярную воду Гарньер и приложила не мало усилий ( и спонжей😃) , чтобы их снять. И всё равно, мне показалось, что остался небольшой липкий слой теней на веке, который исчез после полноценного умывания.

Я ни разу не пожалела о покупке.

За такой качественный и многофункциональный продукт я готова платить.

Цена вопроса 1850 руб. Мне они достались с 30-ти процентной скидкой в честь 8-го марта🥰

Гулять так гулять, подумала я и ухватила вместе с тенями фиксатор для макияжа Fix+. Да не простой! А ЗОЛОТОЙ!

Ссылку на это чудо оставлю здесь.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Может использоваться как база
  • Придают насыщенность теням
  • Стойкость
  • Супер деликатное мерцание
  • Хороши в сочетании с любыми тенями
Недостатки
  • Уменьшают блеск шимерных теней
Виварекомендует