Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 15:07

С мегамаркетом вечные проблемы, то нто работает приложение/сайт, то проблемы с промокодами, то тебе переносят доставку без согласования. И не важно что ты в этот день не сможешь ее принять, так как тебя не будет по указанному адресу. По звонку в поддержку, провисев про часа, тебе ответят что поменять адрес доставки или день они не могут. Вот доставка приедет в этот день ждите с утра до вечера и забейте на работу и дела.

Но сегодня произошел самый верх ада. в приложении сбербанка был промокод, применив его, заказала товар, через 5 минут его отменили и прислали сообщение: Анастасия, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888

Я звоню и спрашиваю что не так с программой лояльности. На что девушка отвечает: маркетплейс заблокировал вам программу лояльности за использование промокода и восстановлению программа лояльности не подлежит. Ничего не можем поделать, можете просто покупать, но бонусы Сбера копить и тратить вы больше не сможете.

На вопрос почему это произошло, ведь я ничего не нарушала, ответ был один: больше ничего сказать вам не можем

Достоинства
  • Наличие промокодов
  • Оплата бонусами Спасибо
Недостатки
  • Задерживают доставку.
  • Задержка с доставкой
  • Задержки с доставкой
  • Некачественная работа приложения
  • Несвоевременное информирование о статусе заказа
  • Отвратительная работа поддержки
  • Отмена заказа без объяснения причины
nastuhaasaне рекомендует
Читать все отзывы 1657
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Мегамаркет
26.09.2024
Здравствуйте, Настя. Обеспокоены ситуацией. Пришлите, пожалуйста, в комментарии номер любого вашего заказа, чтобы мы могли всё проверить и разобраться.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1657
Смотрите также