Опубликовано 16 Июль, 2017 - 21:24

139-220 руб.

Кисточки для теней у Avon люблю и периодически себя ими балую.

Кисточку для подводки глаз Avon прикупила до кучи, но очень долго даже не знала с какой стороны к ней подступиться.

Материалы:

полистирол, алюминий, нейлон.

Длина:

16 см.

Кисточка для подводки глаз Avon

По предыдущим моим отзывам на декоративку можно сделать вывод о том, что я - еще та стрелочница. Ну в смысле, стрелки люблю, но рисовать их совсем не умею. Ну конечно же всему виной неудачные карандаши и фломастеры и не в коем случае не мои кривенькие рученьки.

От порывов сию минутно намалевать себе сногсшибательные стрелки при помощи данной кисточки меня останавливало отсутствие специальной подводки, покупку которой я почему-то все время откладываю. На момент написания данного отзыва я по прежнему ее не имею, но здорово научилась обходить этот казалось бы неотъемлемый элемент для рисования стрелок при помощи кисточки. Ведь, собственно, кисточка - это всего лишь инструмент, а как же материал?

Кисточка для подводки глаз Avon

Пигментной основой для стрелок мне служат обычные декоративные тени. И, кстати, все от того же Avon. Вот я наконец то и нашла применение самым темным и до сели совершенно не востребованным оттенкам моих палеток. Я предпочитаю естественные варианты макияжа и редко когда позволяю себе яркие смоки айсы. Тип и яркость моей внешности не предполагает перегруз с декоративкой.

Даже не помню, как я додумалась до того, что бы однажды кисточкой для подводки пройтись по краешку века самым темным оттенком моей новой палетки. Но легкость и простота исполнения меня просто покорили. А стрелки - это оказывается так просто! Ни тебе трясущихся от волнения рук, ни гадания на кофейной гущи "а получится ли?".

Кисточка для подводки глаз Avon

Кисточка сама знает, что делать, просто прикладываешь косой упругий кончик к внешнему или внутреннему уголку глаза, и поехали. По минутке на каждый глазик - и вот тебе выразительный мейк уже и готов. Такие стрелки я могу теперь позволить себе каждый день перед работой, а не только под очень хорошее терпеливое настроение.

Кстати, стрелки получаются очень носибельные. Но при условии, что я их положила на основу для теней. Держатся при таком раскладе весь день и даже не смазываются, если я вдруг забудусь и пройдусь пальцами по глазу. И в отличие от карандашных стрелок, они всегда матовые и не начинают противно лосниться к середине дня.

Кисточка для подводки глаз Avon

Извиняюсь заранее за фото. Для макияжа использовала не самый насыщенный вариант теней. Поэтому стрелки получились не самые показательные. Эти фото были сделаны для отзыва на новую палетку теней от Avon. Но этот отзыв и так залежался в отложенных из-за моей лени. Так что либо сейчас либо никогда. Обещаю, если у меня будет возможность добавить стрелки поярче в отзыв, я это сделаю.

Кисточка для подводки глаз Avon

К качеству и исполнению кисти у меня нет совершенно никаких нареканий. Пользуюсь уже около двух лет, и она по прежнему как новая. Ворс упругий и очень нежный, даже не подумаешь,что это не натуральный мех, а всего лишь нейлон. Волоски кисточка не теряет. Прекрасно очищается любым детским шампунем.

Очень Irecommend !

Кисточка для подводки глаз Avon

Достоинства
  • Мягкий ворс
  • Низкая доступная цена
  • Получаются очень аккуратные линии
  • Простота и удобство в применении
  • Хорошее качество
Недостатки
  • * не обнаружила
Alena_Aleks_87рекомендует
16.07.2017
замечательные скромные стрелки на замечательных глазках, но меня любопытство гложет по другому вопросу - а почему на фото присутствуют в компании со средствами декоративки замурзанные ломтики апельсина ?!
Karliona, ну что же сразу замурзанные то Big smile Они просто высушенные Wink
для разбавления скучной серости подоконника на фотографии, так сказать.
Спасибо за лестные комплименты!
16.07.2017
а, так апельснн только антураж? а то я подумала, что это какой-то новый лайфхак Big smile
Отличная кисть
18.07.2017
неплохая кисть, хорошие стрелочки получаются!
18.07.2017
Я нижнее веко такой кистью подчеркиваю чаще, нужно снова попробовать нарисовать стрелки)
21.07.2017
Надо же,какая удобная кисточка,и стрелочки получились замечательно! Love
А Вы не подскажете,у Вас это свой цвет волос? или это краска,если краска,то
не подскажете фирму и цвет? очень понравился цвет! Love
21.07.2017
Lime-Lemon, спасибочки))) Цвет свой, отращивала года 1,5-2 после мелирования. Решила поносить пока седина не появится Big smile
07.08.2017
тоже люблю очень эту кисть, но сейчас ее не нашла на сайте. У вас осталась ссылочка или код товара для поиска?
07.08.2017
Samagonka, если не ошибаюсь, у avon сейчас действует ещё распродажный каталог, наверное, поэтому кисть в нем и не фигурирует. Зачем продавать что-то по акции, если это и так пользуется спросом Smile кода к сожалению не знаю, заказываю по каталогу у сотрудницы на работе, поэтому даже на эти коды внимания не обращаю.