Опубликовано 19 Январь, 2023 - 11:29

Я недавно пополнил ряд удаленщиков и полностью начал работать из дома. Казалось бы, кому-кому, а мне прямая дорога ходить самому за продуктами. Но к домашней обстановке так быстро привыкаешь и куда-либо выбираться, если это не связано, например, со втречами с друзьями, становится не очень охото. Сбермаркет в этом вопросе очень помогает, я не хожу за продуктами, мне их привозят курьеры. Сервис удобный. Единственное, пришлось освоить новый скилл - заказ продуктов впрок, чтобы не составлять мелкие заказы каждый день и чтобы набирать продуктов на минимальный чек, он разный во всех магазинах, из которых возит Сбермаркет, но в среднем, около 1000 рублей. к сотрудникам никаких вопросов - работают для клиента.

Достоинства
  • Мое минимальное участие
Недостатки
  • Нет
EvgeniiFrolovрекомендует
Читать все отзывы 2094
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв.
Рады быть полезными для вас. Smile
22.02.2023
как я понимаю! иногда так лень собираться куда-то особенно когда из дома работаешь. я довольно быстро подсела на сбермаркет 😂 теперь из дома выхожу только с друзьями встретиться
Кстати планирование продуктовой корзины очень экономит бюджет. Да и вообще планирование это здорово. Так что скорее еще один плюс к Сберу =)