Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 11:21

Добрый день!

Я люблю вкусно покушать. И в больших количествах (отсюда почти все отзывы у меня о препаратах для желудка/печени). О том, что уровень сахара шалит, я узнала пару лет назад. Но за последний год я набрала 15 кг и даже не заметила как. Общее состояние было ужасным. Сходила к врачу, сдала анализы и вот он-пред деабед. Назначили мне Метформин, но в аптеке его не было и пришлось взять глюкофаж. О чём ни разу не пожалела.

Глюкофаж - препарат, который существенно изменил мой подход к управлению пред деабетом.

**Общая информация:**

Глюкофаж - это средство, широко применяемое для контроля уровня сахара в крови у людей с сахарным диабетом.

**Состав препарата:**

Основным действующим веществом является метформин, обеспечивающий снижение уровня глюкозы в крови.

**От чего помогает:**

Глюкофаж эффективно снижает уровень сахара в крови, улучшает чувствительность клеток к инсулину и способствует управлению весом.

**Противопоказания:**

Не рекомендуется при заболеваниях почек, заболеваниях печени и сердечной недостаточности. Перед применением важна консультация врача.

**Побочные действия:**

Могут включать расстройства желудка, диарею и изменения вкусовых ощущений. Важно соблюдать рекомендуемую дозировку.

**Эффект от применения:**

Глюкофаж привнес в мою жизнь стабильность в контроле сахара, уменьшил чувство голода и помог в поддержании нормального веса.

**Выводы:**

Глюкофаж - надежный союзник в борьбе с сахарным диабетом. Его эффективность, удобство использования и минимум побочных эффектов делают его отличным выбором для тех, кто сталкивается с этим заболеванием. Рекомендую всем, кто ищет эффективное средство для поддержания здоровья при сахарном диабете. Но только после консультации с врачом.

Достоинства
  • Нормализует сахар в крови
  • Относительно недорогой препарат
Недостатки
  • Большая таблетка
  • Не для похудения
varenie_88рекомендует