Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 18:37

У меня достаточно большой опыт инвестирования.Работал с разными брокерами. Сейчас остался только один - у иностранных счета все закрыл, а из российских брокеров нормальный только Тинькофф. Ну в плане сервиса и качества/функциональности платформы Тинькофф реально конкурентов не имеет. Минус вижу один - в период высокой волатильности рынка приложение может тупить: не всегда и возможно, не у всех. Но у меня два раза на новостях не получилось купить акции по той цене, по которой хотел. Конечно, в долгосрочной перспективе это ни на что особено влияния не имеет,но если кто-то торгует интрадей, то тут проскальзывания могут иметь критичные моменты - поэтому упоминаю этот фактор. В остальном вижу плюсы: есть много информации для анализа рынка и выбора акций, есть чат Пульс, где много опытных инвесторов выкладывают свои идеи и теории, есть разные тарифы под разные стили торговли. Ну и техподдержка всегда на связи - помогут, подскажут,решат какие-то технические проблемы. Твердая четверка.

Достоинства
  • Несколько тарифов
  • Служба поддержки
  • Удобное приложение
  • Функциональная платформа
Недостатки
  • В волатильные моменты приложение виснет
Базаренко Василийрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
23.04.2024
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом.

Мы рады, что вы выделили для себя столько положительных моментов. Продолжим и дальше развивать сервис 😊

Стараемся совершенствовать приложение, чтобы обеспечить его работу без ошибок и сделать его функциональным и удобным. Если возникают технические трудности — оперативно их исправляем.

Вы всегда можете написать и мы поможем во всем разобраться 😊