Опубликовано 19 Январь, 2022 - 22:46

несколько раз

Я очень люблю красивое белье. Моя любимая сеть магазинов - Intimissi, наверно, 50% нижнего белья моего гардероба именно из этого магазина. Но и другие сети я не обхожу стороной и периодически совершаю там покупки. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о сети магазинов Incanto.

Incanto отзывы покупателей

РАСПОЛОЖЕНИЕ МАГАЗИНА.

В моем городе городе два магазина сети Incanto. Несколько лет назад ещё дисконт данного бренда был, но сейчас магазин закрыт. Магазины Incanto в моем городе (Смоленск) находятся по адресам: ул. Дзержинского, д. 7 и ул. 25 Сентября, д. 35А, ТРЦ «Макси» 1 этаж. Я обычно посещаю тот магазин, который находится в торговом центре «Макси», так как я обычно езжу масштабно шоппиться и разные предметы одежды покупать, а не конкретно еду за бельём. К тому же у торгового центра большая парковка и проблем с тем, где оставить машину нет, в отличие от второго магазина, где нет собственной парковки.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Мне нравится интерьер в магазинах сети Incanto. Как-то в них по домашнему уютно, хотя роскошь и шик также ощущаются - видно, что белье здесь продаётся не дешевое. Грамотный мерчандайзинг радует глаз.

Сеть магазинов Incanto отзывы

Белье развешено по категориям и размерам. Даже без помощи консультанта всегда без проблем найдёшь нужный размер. Кстати, продавцы-консультанты в Incanto очень вежливые и всегда готовы помочь. При этом они ненавязчивые и развода на дополнительные покупки, как например, в сети магазинов Calzedonia тут нет.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ.

В сети магазинов Incanto есть одежда для дома, нижнее белье также есть для повседневки и, скажем так, на выход😏

Сеть магазинов Incanto отзывы

Размерный ряд широкий - здесь можно найти комплекты как на маленькую грудь, так и на большую. Причём, белье на большую грудь в Incanto стильное и сексуальное, а не колхозное или рассчитанное на женщин в возрасте 50+. Стереотип «большая грудь = возраст за 50» при производстве белья все ещё жив и популярен. Я не говорю уже про белье ноу-нейм китайского и турецкого производства. Что уж говорить, когда та же Milavitsa таким грешит🤦‍♀️🤷‍♀️
Если говорить о ценах, мне кажется, что Incanto - самая дорогая сеть нижнего белья в моем городе. Домашний лиф здесь стоит около 1899 рублей, парадный - 3799 рублей. В моем любимом Intimissimi средняя стоимость бюстгальтера на выход - 3199 рублей.

МОИ ПОКУПКИ.

Как я уже говорила выше, из Incanto у меня меньше покупок, чем из Intimissimi. Но раз в год стабильно какой-то комплект я себе в Incanto брала. В прошлом году я сделала маммопластику (ссылку на отзыв об операции оставлю чуть позже) и из размера 75А моя грудь увеличилась до 75С. Поэтому показать белье прежнего размера, которое я покупала в данной сети магазинов я не смогу, так как элементарно у меня его больше нет) Могу только сказать, что брала я бюстгальтеры с эффектом push-up, визуально они прекрасно увеличивали грудь и при этом были очень комфортными. К качеству белья данного бренда у меня нет никаких претензий - про белье Incanto точно не скажешь «до первой стирки».
Осенью прошлогоднего года я купила себе бюстгальтер с мягкими чашками и спонжевой поддержкой на стане Rebelle. Стоимость на момент покупки - 3799 рублей.

Incanto отзывы покупателей

Красивый и оригинальный бюстгальтер. Вроде как удобный, хоть и синтетика. Обычно я покупаю комплекты. Но в тот день взяла только бюстгальтер и то думаю, что это была какая-то импульсная покупка, так как этот бюстгальтер я ни разу не одевала. Дома при более детальном осмотре и примерке я заметила, что в некоторых местах бюстгальтер как-то некрасиво отходит, хотя у меня теперь самая средняя стандартная грудь, по факту тот шаблон - 3ка, на которую большинство нижнего белья и шьют. Но в случае с данным лифом я ошиблась. Поэтому пока даже не планирую к нему трусики покупать. Не уверена, что вообще этот комплект одену… К примеру, подобная модель из магазина Intimissimi (оба бюстгальтера купила в один день) сидит на мне идеально и я уже не раз комплект из Intimissimi одевала. Вот фото для сравнения моделей, этот бюстгальтер из Intimissimi:

ВЫВОДЫ.

Сеть магазинов Incanto - приятная сеть магазинов с вежливыми консультантами и огромным выбором белья на любую грудь. Цены выше среднего, но и к качеству вещей у меня нет абсолютно никаких претензий. К сожалению, лично мне здесь трудно что-то подобрать себе. Как будто модели абсолютно не мои, хотя внешне и выглядят красивыми. Поэтому покупки совершаю в данной сети магазинов не часто. Последняя покупка так вообще разочаровала. Но это, наверно, скорее претензии к самому белью Incanto, а это уже другая ветка на данном сайте и другой отзыв. А к сети магазинов Incanto у меня никаких вопросов. Рекомендую!

5 звёзд…

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Маммопластика.

Нижнее белье Intimissimi.

Нижнее белье «Дефиле».

Сеть магазинов “Calzedonia”.

Импланты для груди «Sebbin».

Имплантация зуба - что делать при отторжении импланта.

Интернет-магазин Giorgio Armani.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивое и качественное белье
  • Не одноразовые покупки
  • Хорошие консультанты
  • Широкий ассортимент
aus67regiraрекомендует
Сколько ни заходила, так ничего и не купила. Реально цены выше. чем в других сетях, а при условии, что я равнодушна к белью, то смотрю и думаю, почему оно столько стоит если у меня не хуже втрое дешевле Big smile Ну если бы еще мой муж как-то особенно дышал к белью - есть же такие - я бы заморочилась, а он в этом ничего не понимает. Это тот человек, который на какой-нибудь кружевной корсет с поясом и чулками спросит "а куда ты в этом хочешь ходить" Laughing out loud
Поэтому в моей семье мимо Инканто проходят со скучающим видом.
19.01.2022
Крутые покупки
19.01.2022
Очень красивое белье ❤️
20.01.2022
Хороший ассортимент, но я тоже больше люблю Intimissimi)
20.01.2022
Я люблю бельё Incanto😍
Но стараюсь урвать по скидке 😉
Эффектные модельки) Хорошо сидят)
Красота запредельная. Sexy