Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 19:08

🌺Всем привет🌺

На данный момент существует очень много шампуней. Разных фирм, ценовых категорий, видов.

Хочу поделится отзывом на шампуть фирмы ALERANA.

Общая информация:

Полное название: Alerana плотность и объем

Бренд: Alerana

Где купить: я заказывала на WB Артикул 7114997

Производитель: Россия

Объем: 250мл

Какие проблемы решает: предотвращает выпадение волос, стимулирует рост волос.

Назначение: шампунь для волос.

Действие/описание:

Шампунь содержит комбинацию активных компонентов, которые обеспечивают комплексное действие:

• стимулируют клеточный метаболизм в волосяных фолликулах
  • улучшают питание и укрепляют волосы
  • придают волосам стойкий объем, усиливая естественную упругость волос
  • улучшают текстуру волоса, увеличивают плотность, способствуют повышению густоты волос

Что шампунь содержит?

• Растительный стимулятор роста
  • АКТИВНЫЕ протеины
  • Пептидный комплект для улучшения здоровья волос

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, распределить по всей длине волос. Оставить на 3 минуты, затем смыть теплой водой. Максимальный результат достигается при регулярном использовании шампуня. Подходит для длительного применения. После применения рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель или маску ALERANA®.

Внешний вид :

Объем флакона большой. Дизайн у разных видов средств разный в зависимости от того, какие проблемы решает.

Лицевая сторона:

изображена луковица и волос и коротко написано то, какие проблемы решает. Так сказать *завлекает * своими волшебным действиями. (а волшебные действия или нет, можно узнать читая ниже).

Выглядит не броско, спокойно, я бы даже сказала достойно для, для того, что бы считаться профессиональной маркой.

Задняя сторона:

Расписано уже более обширно, все подробно , про активные компоненты входящие в шампунь.

Как открыть?

​​​​​​

Всё легко и просто. Потянуть крышку вверх. И без особых усилий флакон будет открыт.

Цвет, запах:

Пахнет приятно, точно не скажу чем. Но какими то цветами, свежестью, сладостью.

Цвет прозрачный, где то читала, что если шампунь прозрачный, это очень хорошо. Так вот, он такой.

📍Тест:

Я не верила в этот шампунь, что он сможет придать объем, даже мадейшим моим волосам. Но я была приятно удивлена.

Для меня странный способ нанесения, в плане того, что что после каждого раза (как я поняла) как вы можете голову, нужно держать шампунь 3 минуты.

Я сделала немного по другому.

1 раз нанесла, распределила на корни, после немного полила голову водой, не смывая шампунь полностью. И после наношу его на мыльную голову ещё раз и уже держу назначенное время.

Что я заметила, при использовании шампуня?

📍Волосы стали плотнее

📍Заметила небольшой объем у корней

📍Волосы стали меньше выпадать, чему я очень рада. Так как это моя проблема.

📍НЕ сушит концы волос, волосы стали меньше сечься, что меня так же радует

Довольна ли я шампунем?

Мой ответ однозначно, ДА. Я уже заказала себе ещё один, когда этот закончится.

Кстати, хватает его на долгое время.

Всем советую попробовать 👍

Достоинства
  • Видимый эффект плотных волос
  • Меньше выпадают
  • Не сушит волосы по длине
  • Объем
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Дарья Толкачеварекомендует
25.02.2021
Это то что мне нужно. Надеюсь, что тоже поможет от выпадения.
Рада помочь)
26.02.2021
Тоже страдаю от такой проблемы как выпадение волос. Стоит попробовать этот шампунь
26.02.2021
люблю пробовать новые шампуни, спасибо куплю))