Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 14:51

Здравствуйте!

Совсем недавно я покрасила волосы, поэтому для меня средства этой серии - бальзам и шампунь оказались очень кстати. В этом отзыве расскажу о шампуне.

🌿СТОИМОСТЬ

250-350 рублей за 250 мл. в зависимости от места продажи

🌿ГДЕ КУПИТЬ
Мне кажется, эта марка представлена во многих магазинах и на сайтах. Часто эти шампуни можно увидеть в супермаркетах.

🌿УПАКОВКА. ИНФОРМАЦИЯ НА НЕЙ

Серия выполнена в ярком красном цвете.

Шампунь хранится в бутылке из пластика.

С обратной стороны можно прочесть всю информацию о нем.

Упаковка удобная и симпатичная.

Шампунь открывается сверху.

Через дозатор подается небольшое его количество.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ ШАМПУНЯ

Пахнет средство приятно. Мне кажется, все средства марки этйо серии, которые у меня были, пахнут примерно одинаково.

У гампуня перламутровый оттенок, он не текучий, но и сильно густым его не назвать.

🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Средством я пользуюсь ежедневно вместе с бальзамом этой же серии. Расход идет небольшой, потому что пенится средство хорошо. Ровно распределяется по волосам, смывается быстро. После себя оставляет легкий аромат.

🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Несколько раз для чистоты эксперимента я им пользовалась без бальзама. Средство не сушило волосы, расчесываение потом проходило нормально, но накопительный эффект я оцениваю именно в работе с бальзамом.

Перед началом использования
Спустя полторы недели
Мои волосы относятся к комбинированному типу, они сухие по длине и на концах и быстро жирнятся у корней. Недавно я их красила. Мне нравится результат от использования этой серии:

✔️Вижу, что средство действительно сохраняет цвет даже при частом мытье. Мне кажется, оттенок стал ярче

✔️Средство увлажняет волосы, не сушит их. Сухости стало значительно меньше

✔️Волосы красиво блестят, переливаются на солнце

✔️На ощупь они мягкие, ровные и гладкие

✔️По моим ощущениям, волосы стали более послушными. Для второго фото я их не укладывала специально, просто они теперь так выглядят.

Средство хорошо очищает, не утяжеляет волосы. На частоту мытья продукт никак не повлиял.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я довольна этим шампунем.

Мне нравится, как он повел себя на комбинированных волосах и какой результат дал.

Если у вас такой же тип волос и вы недавно их окрашивали, то рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Минусов не нашла.

Достоинства
  • Очищает
  • Сохраняет цвет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Мы рады, что Вам понравился данный продукт. Для сохранения яркости цвета надолго рекомендуем попробовать также эликсир для волос Elseve Эксперт Цвета. Рекомендуем наносить средство перед укладкой на влажные волосы, а также в течение дня по необходимости. Отличного дня и прекрасного настроения.