Опубликовано 18 Март, 2019 - 09:24

Не так давно мне предоставилась возможность попробовать 3 средства от RICHE:

1. Масло для волос Riche Hair Oil Amla

2.Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

3. Масло RICHE Флюид Fluid Oil

Все 3 продукта мне понравились и когда они закончились я поняла, что скучаю ❤ по уходу от RICHE, поэтому продолжаю дальше знакомиться с их новыми средствами.

Сейчас я нахожусь в периоде "отращивания волос" и мне очень нравится пробовать что то новое в уходе за волосами, поэтому в этом отзыве я остановлюсь на новом средстве в линейке по уходу за волосами ? Бессульфатный Шампунь ВОССТАНОВЛЕНИЕ RICHE? .

? Внешний вид ?

Мне очень нравится цветовая расцветка, которую применяют RICHE при оформлении своих продуктов.

Шампунь продается в коробочке чёрного цвета, которая фиксируется наклейками в виде ❤ мне кажется это очень милым.

Сам флакон шампуня выглядит стильно, его удобно держать в руке, он легко открывается благодаря крышке диск-топ.

На оборотной стороне флакона можно ознакомиться с основной информацией:

• Обещание производителя

Бережно очищает волосы и кожу головы, восстанавливает их структуру не содержит sls, силиконы и парабены.

Применение подходит для ежедневного использования, нанеси массирующими движениями на влажные волосы, вспень. Через 1- 2 минуты тщательно смой тёплой водой. Повтори при необходимости.

Хочешь максимальный эффект надолго? После мытья воспользуйся кондиционером восстановление от Riche.

• Состав ?

Информация о составе указана на коробке и самом флаконе шампуня.

Я сразу же обратила внимание на активные ингредиенты в составе (масло амаранта, виноградных косточек, бабассу и экстракт алоэ вера) и на отсутствие в составе сульфатов,силиконов и парабенов​. ?

• Объём ?

250 мл. шампуня для меня оказалось маловато, при ежедневном мытье головы, а зачастую и по 2 раза в день, шампуня мне хватило чуть больше недели.

Шампунь можно купить на официальном сайте: RICHE ?

Стоит он 1390р. мне кажется, что цена завышена для такого объема. ?

• Способ применения

Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы, вспенить, оставить на 1-­2 минуты, затем тщательно смыть теплой водой. Повторить при необходимости.

Подходит для ежедневного применения.

• Срок годности ?

12 месяцев с даты изготовления смотрите на упаковке.

Срок хранения вскрытого флакона 6 месяцев.

? Консистенция и запах ? ?

Консистенция у шампуня густая, он прозрачный, с ароматом чего то сладкого с примесью восточного.

"Восток дело тонкое" мне не очень нравятся такие томные нотки в аромате ?

Радует, что запах от шампуня на волосах после мытья головы не остается.

? Мои волосы

Верхняя часть волос мелированная, раз в месяц волосы тонируются краской Estel с 3% оксидом, волосы пористые. Стрижка лесенка по всей голове, следовательно, сеченые волосы у меня по всей голове.

? Результат от применения Шампуня ВОССТАНОВЛЕНИЕ RICHE

Наливаю небольшое количество шампуня в ладони растираю и наношу на корни волос, оставляю на 1-2 минуты.

При первом нанесении шампуня мне не удается промыть волосы. ?

Поэтому я повторяю процедуру.

При повторном нанесении шампунь очень хорошо пенится, пена образуется мелкая и мягкая! ?

В момент мытья волосы на ощупь жёсткие, ощущается вся их пористость. ?

Далее я наношу бальзам для волос (в данный момент у меня кондиционер от Elsevе), выдерживаю, смываю и сушу волосы своей любимой фен-щеткой Philips.

В результате волосы:

?выглядят свежими (свежесть остается на весь день);

? имеют натуральный блеск;

? не электризуются;

? волосы не утяжелены, не выглядят грязными;

? нет зуда кожи головы, как это было у меня от другого очень известного всем бессульфатного шампуня;

? вроде бы и сеченные кончики не так заметны;

но не знаю есть ли в этом заслуга шампуня, а не всего комплекса моего ежедневного ухода за волосами.

По мне так ни одно средство не способно вылечить сеченные концы, кроме ножниц.

По итогу "?" в два раза больше, чем "?" , поэтому Шампунь ВОССТАНОВЛЕНИЕ RICHE я рекомендую, за те моменты, которые мне не понравились я снижу 1 звездочку.

❀ ❀ ❀ Я желаю каждому найти своё любимое средство и неважно дешевое оно или дорогое, самое главное, чтобы оно подошло именно Вам! ❀ ❀ ❀

Если мой отзыв был для Вас полезен, понравился Вам Нажмите ❤️!

Если Вы хотите почитать еще об уходовых средствах для волос или о бытовой технике, то загляните ко мне в профиль, там много интересного!

Всем буду рада- мой профиль!

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Натуральный состав
  • Не лишает волосы объема
  • Придает волосам мягкость
  • Придаёт здоровый блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Без кондиционера я не могу применять
  • Большой расход
  • Маленький объем
Gortenzi ✿рекомендует
Какой цвет красивый у волос Love
Хороший результат)
Большое спасибо!
18.03.2019
Не плохой шампунь, волосы выглядят очень классно, красивые! Love
у меня есть такой в коричневой упаковке, тоже хороший))
Спасибо)!
Достойный шампунь
18.03.2019
Я тоже безсульфатные шампуни не могу применять без кондиционера Sad
19.03.2019
я даже не представляю как его без кондиционера применить,у меня такие жесткие волосы, наверное прям волосы "ню")))
Не плохой вариант)
18.03.2019
Все безсульфатные шампуни плохо мылятся при первом нанесении, не знаю с чем это связано. У меня подобный "увлажнение", я поняла, что эти шампуни для меня одни из лучших на данный момент, волосы благодарны и мыть потихоньку начинаю реже
19.03.2019
Я наоборот для себя поняла, что мне нужен сульфатный шампунь с большим количеством силиконов)
Частота мытья у меня не изменится даже если волосы чистые будут, привыкла мыть голову по утрам)
18.03.2019
цену хотелось бы поменьше за такой расход
но эффект мне нравится)
19.03.2019
Согласна полностью, цена мне кажется очень высокой, не все могут себе позволить купить шампунь по такой цене с таким расходом.
18.03.2019
Результат применения мне очень нравится, но и правда за эту цену объем очень маленький...
Согласна с Вами.
18.03.2019
достойного качества шампунь, как и бальзам. Правда, у меня был только один бальзам, действием которого осталась довольна. Smile
Мне масла для тела понравились от этого производителя, правда дороговато получается, но состав очень классный Innocent
И волосы ваши выглядят хорошо и достаточно хорошо увлажнены и блестят, а это самое главное у меня требованию к шампуню Love
Большое спасибо!
А мне кондиционер не предоставилось возможность протестировать(
Масла вообще восторг, я балдею от их аромата!
Красивое оформление у средства☺
18.03.2019
мне тоже понравился их шампунь, пробовала "увлажнение", для бессульфатников это хорошие результаты)
19.03.2019
В сравнении с Estel (бессульфат.) у меня от этого хоть зуда нет. А так я для себя выберу всё же сульфатный шампунь.
18.03.2019
шта, простите?? в смысле 2 раза в день ты шампунь использовала?? или имеешь ввиду 2 раза за 1 процесс моешь? я тоже, а то и по 3 чаще. У меня шампуни и бальзамы тоже быстро используются, но не настолько же Big smile
Серьезно 2 раза Big smile
Утром перед работой мою, а вечером к примеру нужно на какую то встречу бежать, мою еще раз потому что в голове моей сидит ощущение что после работы, дороги я не первой свежести Big smile
Волосы очень красиво выглядят Love

При первом нанесении шампуня мне не удается промыть волосы. ?

Поэтому я повторяю процедуру.

...тут бы я, скорее всего, разочаровалась и остановилась Sad привыкла намыливать волосы один раз, буду в следующий раз знать, что иногда нужно повторять процедуру, хотя и повторное намыливание ужасно не люблю
19.03.2019
Ооо процесс намыливания для меня это самый кайфовый, я могу по 3 раза намыливать и побаловаться с пенкой Big smile
а бессульфатный первый раз только на корни выдержать, а потом еще раз уже и на корни и длину) я вычитала тут на сайте такой способ)
19.03.2019
Объём, конечно, хотелось бы побольше.
19.03.2019
Интересно было бы попробовать их средства для волос) результат отличный, но и недостатки есть, а за такую цену их бы терпеть не хотелось Laughing out loud
19.03.2019
а мне безсульфантые совсем не подходят(
20.03.2019
Хороший шампунь, еще бы объемчик ему побольше))
22.03.2019
Пробовала однажды их шампунь, ооочень понравился Love
23.03.2019
Такое красивое и аккуратное мелирование у вас! ?