Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 09:24

Хочу поделиться своим опытом применения данных витаминов.

Это очень хороший бад.

Дозировка колоссальная в сравнении с другими витаминами железа. После сдачи анализов уровень гемоглобина пришел в норму. На мой желудок никаких побочных действий витамины не оказали.

Но здесь важно, чтобы была не подделка, а оригинал! Каждый блистер, а точнее каждая обратная сторона капсулы на упаковке маркируются.

К сожалению, в связи с санкциями стало очень проблемно приобрести данный товар, а он мне жизненно необходим, так как раньше всегда оформляла заказы с iherb.

Сначала думала найти товар на озоне или ВБ, но как то страшновато там заказывать их, все-таки выбрасывать деньги на ветер не особо хочется. Он не 5 копеек стоит.

Я заказала витамины с помощью компании Boxberry. Насколько помню, они раньше только возили товары, а сейчас можно выкупить через них товары из других стран. Конечно обрабатывали заказ 2 дня...., но думаю это из-за объема заявок. А так без лишних заморочек рассчитали, я оплатила и они выкупили мой заказ. Ждала доставку 2 недели где-то из США, но зато я точно знаю, что это оригинал и они мне однозначно помогут.

Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв)))

Я заказывала всего один раз пока что, так как на данный момент не нуждаюсь в витаминах и они дали промокод на первый заказ TBOX. Хоть 300 рублей, но сэкономила))

Достоинства
  • Богатый состав витаминов
  • Быстрое действие
  • Дозировка
  • Не влияет на ЖКТ
  • Нет побочных эффектов
  • Содержит кофакторы
  • Хелатное железо
Tatiana199232рекомендует