Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:08

полгода или более

Здравствуйте, хотела бы поделиться отзывом н​​​​​а несмываемый крем-спрей от OLLIN professional PERFECT HAIR 15в1. Выходя из магазина, увидела этот крем и просто решила взять, даже не прочитав ничего о нем. С данной фирмой знакома давно, многими средствами довольно, и этот оказался не исключением! Скажу больше, теперь это мой любимчик!
Теперь по делу: у меня пористый осветлённый и убитый волос! Без дополнительного ухода волосы в ужасном состоянии. Крем действительно выполняет все свои функции. Пушистость убирает на ура, что самое важное для меня. Волосы после использования крема оооочень мягкие и шелковистые. С функциями увлажнения справляется! Волосы хорошо блестят, намного уменьшилось сечение волос. Вообщем, очень много плюсов для одного средства. Что касаемо расхода, то он просто минимальный, средство купила в ноябре 2019 , семь месяцев пользуюсь уже, думаю, что хватит ещё минимум на 2!!! Цена приблизительно 400-500 рублей, для профессионального средство вполне маленькая стоимость, особенно для такого минимального расхода!

Очень советую данный крем!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Справляется с пористыми волосами
  • Хорошо разглаживает волосы
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не найдено
Anastasiyaaaaрекомендует