Опубликовано 19 Март, 2016 - 22:14

Привет, красотки!

Про шугаринг я читала и слышала уже давно. И то что девушки сами варят такую пасту и то, что она

продается уже готовая. Но однажды попробовав сварить пасту, у меня ничего не получилось, все

пригорело, не загустело, вообщем беда. И оставив эту идею, я только могла читать и восхищаться

другими девушками, у которых отличный результат получался в итоге.

Но на бредя на интернет магазин Elena Maaya, я увидела большой ассортимент паст для шугаринга,

это и классическая, и со всеми возможными отварами и даже для мужчин.

Было решено, что пора и мне попробовать еще раз, но уже с готовой пастой.

Заказала я себе классическую сахарную пасту.

Ссылка на продукт ТУТ

Цена 700 руублей.

Вес - 0,5 кг.

На упаковке написано, как нужно применять данную пасту

И вот получив пасту, я скорее начала пробовать, прочитала на сайте инструкцию

Подогрейте жесткую пасту или пасту средней жесткости в микроволновой печи в течении 10-15 секунд (при необходимости повторить разогрев несколько раз, в зависимости от мощности печи время разогрева может быть разным) или на водяной бане до температуры 35-36°С. После подогрева паста должна быть слегка теплой и пластичной, и легко доставаться из контейнера. Жесткую пасту не рекомендуется использовать без разогрева, особенно в прохладном помещении.
В случае перегрева пасты, поставьте её в прохладное место для остывания.

И принялась действовать. Пробовать я начала на руке, спрячу фото в цитату, дабы не вызвать отвращения

Я вот не люблю когда у девушек руки волосатые, ну не нравится мне этот вид, для меня это не

эстетично и поэтому волосы на руках я убирала эпиллятором.

Взяв кусочек пасты и разомня его я нанесла на участок кожи руки против роста волос

Паста имеет красивый янтарный цвет и такого кусочка хватило на всю руку, т.е. это хорошая экономия

пасты.

И легким движением, отрываю пасту от руки. По ощущениям это неприятно, но не так, что кричать от

боли можно и даже не как от восковых полосок. На пасте остаются волоски, вырванные с корнем,

размяв пасту еще раз, продолжаю делать такие действия по всей руке.

В итоге, я получаю гладкую и чистую кожу рук, без волос

Все оказалось настолько просто и быстро, что я даже этого и не ожидала. Рука конечно покраснела, но вскоре покраснение спадет. А на ощуп кожа стала гладкой, чистой от волос и мягкой.

Паста не прилипает к рукам, отлично справляется со своей задачей. Так что если вы еще как и я до этого не пробовали шугаринг, то настоятельно вам его рекомендую. Ведь с ним можно избавится от ненужных волосков абсолютно в любом месте.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Индивидуальные консультации по телефону
  • Не прилипает к рукам
  • Отлично справляется с волосами
Эсрекомендует
Я как раз сейчас изучаю тему шугаринга. Спасибо Smile
Лучше чем дорогой салон Smile
19.03.2016
Надо и мне шугаринг попробовать, отзыв воодушевил)
19.03.2016
Отличная паста, спасибо за отзыв!
19.03.2016
Наверное только я ещё не пробовала шугаринг)))
19.03.2016
Я тоже как то сама расту пыталась сварить и у меня ничего не вышло)) о покупке таковой начала задумываться совсем недавно))
19.03.2016
Тоже хочу заказать какую-нибудь пасту для шугаринга!
И мне такую надо !! Wink
20.03.2016
ну уж про отвращение вы громко сказали Big smile действительно отвратных волосатых рук не видели, видать Big smile тоже вот теперь в 12 ночи стало срочно надо пасту для шугаринга Laughing out loud
Отличный результат! Smile
хорошая паста, а у меня с шугарингом не сложилось(
20.03.2016
Я сама варю по старинке)
После зимы очень актуально Smile
20.03.2016
Какой хороший результат) Неужели все так просто)) А я побаиваюсь шугаринга Puzzled
20.03.2016
Хороший результат) А я шугаринг ещё не пробовала, но изучаю эту тему Laughing out loud
Замечательный результат! Нужно и мне освоить домашний шугаринг Smile
Можно уже готовится к пляжному сезону)
20.03.2016
Лучше конечно купить готовую,чем самой варить))
20.03.2016
Надо попробовать все же шугаринг, хотя вот именно руки вряд ли буду эпилировать.
спасибо за подробный отзыв Smile
Классная паста,хочу попробовать)
25.03.2016
У меня опыт с шугарингом неприятный Tired